на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Age of Empires II HD Edition получит крупное дополнение с новыми юнитами, цивилизациями и кампаниями

Казалось, что Age of Empires II HD, которая вышла в свет ровно два года назад, уже забыта разработчиками, поднявшими на ней немало денег, но нет: в официальном блоге на сайте Age of Empires создатели HD-переиздания поделились планами на будущее, в которых особняком выделился новый контент для игры.

Как сообщают разработчики, они объединились с командой, создавшей дополнение Forgotten Empires, для работы над новым аддоном. Уже в этом году Age of Empires II HD обзаведётся новыми цивилизациями, кампаниями, игровыми режимами, юнитами, и многим другим полезным. В ближайшее время разработчики расскажут об одной из новых цивилизаций.

В этом году оригинальной Age of Empires II, считающейся многими любителями стратегий культовой игрой, стукнет 16 лет. Именно для того, чтобы игра не угасла от недостатка разрешения (всего 1280x1024), и был создан HD-ремейк.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

отлично! эта игра старше большинства поситителей пг

10

Отлично, обязательно возьму) Старушка империя одна из лучших стратегий бесспорно)

6

Ну и правильно раз не умеют делать что-то новое.Пускай добавляют контент в старые игры.Вот только почему для Age of Mythology HD такое же не сделать?

6

PaulTheApostle Тебя Microsoft услышали,выпустили обнову с восточными мифами,только лично мне она не очень зашла,да и в отличии от оригинальной HD версии эпохи мифов более баганная(

0

Ещё над Rise of Nations они бы потрудились...

6

А слабо новую часть выпустить?

3

я даже не знал что HD есть на эту игру,пошёл качать и играть

1