на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

В Age of Empires 2: Definitive Edition добавили кооператив

Разработчики из Forgotten Empires выпустили обновление для Age of Empires II: Definitive Edition, добавляющее кооператив. Обновленная версия классической стратегии в реальном времени теперь позволит вам и вашему другу сражаться бок о бок в нескольких исторических битвах, зарабатывая славу, честь и высокие баллы.

Кооперативная игра впервые появилась в Age of Empires II: Definitive Edition в прошлом месяце в общедоступной предварительной версии, и с тех пор Forgotten Empires собирала отзывы и вносила изменения. Теперь эта функция доступна в live-ветке вместе с исправлениями, изменениями баланса и дополнений в последней сборке.

В целом, новая сборка должна быть более стабильной, и по словам Forgotten Empires, сбои и зависания теперь должны быть гораздо менее вероятными. Разработчики говорят, что они также внесли несколько изменений в баланс цивилизаций, и многие из корректировок и исправлений, включенных в новый патч, были внесены благодаря отзывам пользователей, которые участвовали в общедоступной предварительной версии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий