на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 получила новые карты и множество обновлений

Age of Empires 3: Definitive Edition получила совершенно новый патч, который добавляет довольно большую партию нового контента и обновлений игрового процесса в RTS-игру. Обновление 47581 включает в себя юбилейную вечеринку, «множество улучшений игрового процесса инков и корректировок баланса», новые карты, дополнительные карты инков и многое другое.

C обновлением добавлены три новые карты - две южноамериканские и одна африканская. В первой, Баия, вы продвигаетесь к побережью, чтобы получить доступ к большому количеству ресурсов, принимая во внимание, что враги всегда рядом, начиная очень близко друг к другу, хотя их разделяет длинный утес. На карте вы найдете поселения иезуитов, преступников Пистолеро и Команчеро. Минас-Жерайс, тем временем, заставляет вас «играть агрессивно и контролировать охоту на травянистой равнине или отправиться в горы в поисках золотых приисков», и здесь появляются поселения иезуитов и тупи.

В примечаниях к патчу поясняется, что оазис Сива позволяет игрокам сражаться в узких коридорах и идеально подходит для режима Договора AoE3. Карта расположена в изолированном месте без торговых путей, с берберами, суданцами и суфийскими поселениями, а также с разбойниками . «Игроки могут сначала построить оборону, возведя стены на небольших проходах, однако большая часть леса находится в центре; поэтому по ходу игры игроки должны выходить за пределы своей базы», - говорят разработчики.

Комментарии: 0
Ваш комментарий