на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires III: Definitive Edition получит DLC с цивилизацией Мексики

Age of Empires III: Definitive Edition вышла в 2020 году и с тех пор получает новшества в классический игровой процесс RTS. 1 декабря в Steam и Microsoft Store станет доступна цивилизация мексиканцев как самая стратегически разнообразная цивилизация. Возникшая в результате ожесточенного восстания против испанского колониального господства, молодая мексиканская нация утвердилась и победила, несмотря на многочисленные революции и вторжения.

В Age III: DE растущие мексиканские государства могут выбрать Восстание вместо того, чтобы переходить к Крепостному, Индустриальному или Имперскому векам. Каждое восстание предлагает вам совершенно новую колоду, полную возможностей. В отличие от любой другой цивилизации, Мексика может обратить вспять свои восстания и вернуться к цивилизации, сохраняя при этом доступ к преимуществам любых карт, отправленных во время революции. Добавьте к этому совершенно новый набор федеральных земель, чтобы развить свой игровой процесс, и цивилизация Мексики сможет адаптироваться к любой стратегической ситуации, как никакая другая.

Поклонники исторических сражений Age III DE получат новый сценарий, уникальный для дополнения Mexico civilization:

  • «Грито де Долорес». Поскольку реформы Бурбона предоставили испанской элите больше власти и уменьшили власть церкви, среди мексиканского сельского населения росло недовольство. Когда новости о завоевании Испании Наполеоном Бонапартом достигли Америки, слова католического священника зажгли искры революции.

Истории Мексики и соседних Соединенных Штатов глубоко взаимосвязаны и отмечены множеством решающих битв. 1 декабря все владельцы ранее выпущенного DLC «Цивилизация Соединённых Штатов» бесплатно получат историческую битву «Сожжение фригата Филадельфия» (даже если они не владеют DLC «Мексика»).

Наконец, владельцы DLC «Цивилизация Соединённых Штатов» и «Мексики» получат доступ к еще одной исторической битве: «Битва при Квинстон-Хайтс». Этот сценарий будет доступен владельцам обоих DLC, даже если они приобретут каждый DLC отдельно.

С 1 декабря игроки смогут принять участие в 31 игровом испытании и заработать уникальные значки профиля. Игроки, завершившие все 31 испытание, получат уникальные скины для игровых исследователей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так странно. Никогда не видел, чтобы одновременно сразу три части игры активно разработчики поддерживали.

9

Ай, без кампаний эти DLC - пустышка. Всё равно после выхода AOE4 все играют либо в нее, либо в AOE2

4

Не у всех мощные компы чтобы играть AOE4, тройка мне кажется по приятнее будет там и оптимизон лучше чем в четверке и стоит она почти "нечего"!

1

Так у четверки системные требования мало чем отличаются от тройки DE. Да и оптимизон в целом такой же (помню, тройка DE периодически лагала при замесе на карте).

2

Ну хз, у меня тройка на высоких не лагает, а четверка фризит даже на средних, единственное что разрабы вроде мастерскую обещали добавить в четверку для модов.

0

В любом случае, что тройка, что четверка - отличные игры. Единственное что, мне не понравился подход в тройке добавлять цивилизации без кампаний (в отличие от той же AOE2). На мой взгляд, это халтура.

0