на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Полноценный анонс Age of Empires III: Definitive Edition состоится 27 августа

В официальном Твиттере серии Age of Empires появилась сообщение о том, что полноценный анонс Age of Empires III: Definitive Edition состоится в четверг 27 августа в 21:00 по Москве на мероприятии Gamescom 2020. Напомним, что улучшенное издание (Definitive Edition) формально анонсировали в августе 2017 года. Age of Empires III — стратегия в реальном времени, третья часть серии Age of Empires. Игра была выпущена компанией Ensemble Studios в 2005 году только для PC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

очень надеюсь, что визуально вылижут так же, как и 1-2, хоть 3 более камерная, все равно стоящая игра, особенно дополнения

6

Дожились.... уже анонсируют анонс...

3

Стар Ситизен уже лет 7 успешно анонсируют.

И даже большие деньги на этом имеют.

6

Так уже давно. Чего только стоят анонсы анонсирующих тизеров.

2

Надо же разрабам как-то подогревать интерес, а ничего не сделано. Вот они и выкручиваются, как могут.

1

Как же я долго этого ждал

0

Вторая в переиздании понравилась, но терпения хватило ненадолго - если на одной карте на несколько часов зависнуть, игра постоянно вылетала почему-то, и чем больше времени прошло на момент сохранения, тем быстрее вылет. В какой-то момент вылет был сразу после загрузки и приходилось карту сначала начинать и галопом скакать по ней. Ну и ещё пара глюков мешала играть нормально. В стиме писали тоже про это, но до сих пор так и не исправили ничего, а жаль.

0