на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Состоялся релиз ремастера знаменитой стратегии Age of Empires III: Definitive Edition!

Сегодня, 15 октября, состоялся релиз замечательной стратегии Age of Empires III: Definitive Edition. В этом издании вас ждут полностью обновленные графика и музыка, все ранее выпущенные дополнения и совершенно новые материалы. Данный выпуск игры является образцом того, как на самом деле и должен выглядеть качественный ремастер! Игра уже доступна в Steam и в магазине Xbox.

Управляйте могучими цивилизациями Европы и Америки или перенеситесь в загадочную Азию — и всё это в потрясающем разрешении 4K Ultra HD и с саундтреком после полного ремастеринга.

В игре два новых режима: «Исторические битвы» и задания-испытания «Искусство войны». Доступны все ранее вышедшие дополнения и все 14 цивилизаций плюс две новые цивилизации: шведы и инки.

Бросьте вызов другим игрокам в обновленной сетевой игре с поддержкой кроссплатформенности, режимом зрителя и модификациями.

Таким образом, вы сможете собрать полную коллекцию переизданий Age of Empires!
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жду зарплаты и покупаю этот шедевр!

2

Ну где русский. Блин, ждал с детства! Хотябы озвучку оригинала вставили. Хочется на своем, на родном языке играть!

0

Так субтитры же русские есть. А разве была русская озвучка в оригинале? У меня когда-то давно была коробочная лицензия на 2-3 или 4-х дисках (не помню уже сколько было дисков, но бокс точно был толстый 4-хдисковый), и насколько помню, в оригинале тоже были только русские субтитры.

0