на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Трейлер нового дополнения The African Royals для Age of Empires III: Definitive Edition

Студия Tantalus Media и издатель Xbox Game Studios представили трейлер нового трейлер нового дополнения The African Royals для Age of Empires III: Definitive Edition.

Погрузитесь в самое сердце Африки, исследуя новый континент в Age of Empires III: Definitive Edition с двумя совершенно новыми цивилизациями и их королевствами, эфиопами и хауса!

Используя уникальную для африканских цивилизаций механику возрастания, создавайте новые союзы с каждой эпохой и используйте свое влияние, чтобы нанимать отряды союзников или исследовать их технологии. Постройте дворец, чтобы нанимать наемников, отряды Альянса, импортированную артиллерию или нового верблюда Гатлинга.

Постройте Зернохранилище, чтобы заманивать охотящихся животных и увеличить объем собираемой еды, или Рынок скота, чтобы торговать скотом Санга и Зебу, или сделайте все возможное, чтобы устроить легендарный Королевский банкет, обеспечив своим союзникам щедрое влияние на укрепление ваших армий.

Релиз дополнения состоится 2 августа 2021 года на ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто-то вообще играет в аое3? Все же сидят в аое2de, насколько я знаю, да и турики по ней проводят только. Лучше бы тевтонцев забалансили, чем аддоны для аое3 клепали

-1