на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Age of Empires 4 могут показать 10 апреля на мероприятии Microsoft

По словам журналиста Джеффа Грабба, Microsoft организует мероприятие, посвященное серии игр Age of Empire, которое назначено на 10 апреля. Вероятно, на ней могут рассказать больше о 4-й части серии.

«Вероятно, это презентация, которую Microsoft проведет до E3 2021», - сказал Грабб. «В этом случае они как-то расскажут об Age of Empires 4. Если вы поклонник Age of Empires, на вашем месте я был бы очень взволнован».

Age of Empires IV была анонсирована ещё во время Gamescom 2017 на специальном мероприятии, посвященном 20-летию серии. Разработкой занимается канадская студия Relic Entertainment, на чьём счету значатся такие серии стратегий в реальном времени, как Dawn of War и Company of Heroes.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Одна из серий игр детства, жду с нетерпением

17

Да, переодически во вторую часть играю

6

очень жду.. быстрей бы..

4

Вот это у меня сердце стукнуло!

2

помню те времена когда играл в первую часть в 2000 годах

как раз у меня был комп у которых мониторы как здоровый телек

2

Конечно здорово, но лучше б они НОРМАЛЬНУЮ РТСку по 40к объявили...

1

А еще релики сотворили дото подобную дов 3. Все бы ничего, да только не сравнить с DOW2 в которой качество юнитов, кастомизация, масштаб, анимацией в бою, укрытия и тактическая составлющая (во время напряженного, где бывало даже выстрел до капельки хп решал в победе за флаг), были намного лучше чем управление стадом безликих мелких импов. Не стоит от них ждать "великой" игры, максимум время эпох в перемешку с сетлерами и парой убер имб которые будут выносить все.

-1

в школу завтра, не забудь портфель собрать

-4

Дов 3? Dawn of War что ли? Разработчики dawn of War ни какого отношения к разрабам Age of Empires (Microsoft) не имеют. Вообще НИКАКОГО.

2

Разработкой занимается канадская студия Relic Entertainment, на чьём счету значатся такие серии стратегий в реальном времени, как Dawn of War и Company of Heroes.

0

И? Я это и так знал... Что Relic Канадцы и про их "послужной" список. Но она не имеет отношения к Age of Empires. Что ты хотел своей писаниной мне доказать?

0