на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Новый патч и ЗБТ рейтинговых сражений 1 на 1 для Age of Empires IV в этом месяце

Relic Entertainment сообщили, что в этом месяце разработчики сосредоточены на двух захватывающих моментах для Age of Empires IV.

  • Во-первых, в этом месяце будут представлены ключевые изменения баланса и исправления ошибок на основе отзывов игроков. Вы можете найти сводку некоторых из запланированных изменений ниже, а полный список заметок об исправлениях выйдет позже.
  • Во-вторых, позже в этом месяце вы сможете впервые испытать одну из функций, запланированных на первые несколько месяцев - рейтинговые сезоны 1 на 1 в рамках закрытого превью.

Предстоящий январский патч будет сосредоточен на точечных изменениях баланса и исправлении ошибок в различных цивилизациях с целью решения некоторых из наиболее важных проблем, с которыми сталкивается каждая из них. Будет рассмотрена монгольская цивилизация и подразделение Огненный улан, а также будут устранены несколько ошибок Делийского султаната, чтобы обеспечить четкую механику цивилизации.

Что касается ЗБТ рейтинговых сезонов 1на1, оно пройдет на следующей неделе с 20 по 28 января. А полноценный выход запланирован на весну, что позволит вам соревноваться с другими игроками и продвигаться по рейтинговым дивизионам для получения эксклюзивных наград. В то время как рейтинговая игра уже давно является компонентом игр Age, Age of Empires IV станет первой игрой, которая представит структурированные сезоны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

найс ток я уже не играю из-за отсутствия рейтинга

2

Да там суточный онлайн уже ниже чем у АоЕ2Де, и он все падает.

0