на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Появился трейлер первого крупного обновления для Age of Empires 4

Команда Age of Empires 4 выпустили трейлер первого крупного обновления которое вскоре получит творение от студии Relic Entertainment и World's Edge. К сожалению, точной даты релиза у обновления нет, как и подробностей что именно будет, например, изменено в балансе. Создатели обещали поделиться ими в ближайшем будущем, а пока мы можем лишь ознакомится с кратким списком изменений и новшеств которые ждут игроков и посмотреть свежий трейлер.

  • Рейтинговые игры 1v1
  • Новые внутриигровые задания, чтобы разблокировать награды
  • Используйте мощные инструменты создателя с помощью редактора контента Age of Empires IV (Beta), позволяющего вам проложить свой собственный курс в создании модов.
  • Новой карте MegaRandom
  • Испытайте себя в продвинутом боевом искусстве войны.
  • Испытайте множество изменений в качестве жизни и баланса, о которых просили игроки.

Одна из самых любимых стратегических игр в реальном времени возвращается к славе в Age of Empires 4, ставя вас в центр эпических исторических сражений, которые сформировали мир. В Age of Empires 4 представлены как уже знакомые, так и новые инновационные способы расширения империи на огромных ландшафтах с потрясающей визуальной точностью 4K, благодаря чему стратегия в реальном времени становится игрой нового поколения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я думал про нее уже все забыли

3

Моды помогают играм оставаться на плаву. Молодцы.

0