на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Разработчики Age of Empires 4 поделились дорожной картой пост-релизной поддержки игры

Команда разработчиков Relic усердно работает над выпуском патчей и существенных исправлений ошибок и не так давно они уже выложили первый патч, который разочаровал сообщество игры, но создатели не опускают руки и сегодня рассказали о своих планах на развитие игры и поделились дорожной картой.

Так же они рассказали что игроков ждет в ближайшем будущем, игру ждут многочисленные правки баланса и улучшений интерфейса, так же в планах переработка ИИ, с полным текстом вы можете ознакомиться по этой ссылке:

Зимой 2021 года мы представим сотни изменений баланса (буквально!), Множество полезных исправлений ошибок и несколько ключевых функций, которые, как мы видели, запрашивали игроки. Наша команда усердно работала над подготовкой этого обновления, и мы благодарны сообществу за то, что вы делитесь с нами своими наблюдениями
Весной 2022 года также начнутся рейтинговые сезоны. Рейтинговые сезоны продлятся 12 недель и позволят игрокам соревноваться друг с другом, подниматься по рейтинговой лестнице и зарабатывать эксклюзивные игровые награды в зависимости от результатов.

Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда ждать исправления слома раскладки клавиатуры???!!!! Несколько месяцев что ли???

2

Ммм, дорожная карта есть, теперь заживем, столько прекрасных обещаний.

Спасибо конечно, но есть двойка и тройка. Без нее.

0

мертворожденная игра как эпоха империй 3

-7

Про третью часть ты конечно смешно пошутил

2

ну в 3й части кампания была довольно интересная, сюжет был хоть какой то с роликами...

0