на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Разработчики обновили дорожную карту Age of Empires 4, представив информацию о сезонах 2 и 3

С момента своего запуска на ПК в прошлом году Age of Empires 4 регулярно получала новый контент, и, очевидно, это не прекратится в ближайшее время. Недавно разработчик World’s Edge предоставил обновленную дорожную карту (ознакомьтесь с ней ниже), чтобы узнать, чего ожидать от игры в ближайшие месяцы, в частности, с конца этого месяца по ноябрь.

Второй сезон Age of Empires 4 начнется 30 июня и принесет некоторые важные дополнения. Самая примечательная из них — это, конечно же, новая карта под названием «Яма». В дополнение к этому, также появится возможность полностью переназначать горячие клавиши, возможность выбирать цвета для игроков, систему предпочтений карты и ожидаемые сезонные события.

Между тем, позже в этом году в третьем сезоне появятся рейтинговые командные игры, которые в течение некоторого времени очень востребованы игроками, а также насмешки и читы, которые также часто запрашивались. В дополнение к этому вы также можете ожидать исправления ошибок, изменения баланса и многое другое.

Age of Empires 4 доступна на ПК. Многочисленные события, произошедшие за последние несколько месяцев, показали, что игра также может выйти на Xbox. Разработчики стратегии ранее заявляли, что рассматривают возможность консольной версии, но официального объявления пока не поступало.

Комментарии: 0
Ваш комментарий