на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Российский киберспортсмен "3D!Bee" взял топ-1 ладдера Age of Empires 4

К сожалению, акция #BEEFORWOLOLO не дала желаемых результатов – игрок, который был забанен без внятного объяснения причин, все еще не допущен до участия в главном турнире в четвертой "эпохе" – Red Bull Wololo.

В начале сентября организаторы крупнейшего турнира по Age of Empires IV под названием Red Bull Wololo забанили россиянина 3D!Bee. Павел был одним из первых игроков, который прошел на Wololo через квалификации, но затем, неожиданно для многих, последовала дисквалификация.

Турнирный оператор публично так и не объяснил, почему было принято решение снять Bee с соревнований, но многие топовые игроки говорили, что россиянин использует мапхак. В расследовании ситуации принимали участие даже Microsoft и разработчики из Relic.

Для того, чтобы доказать свою честность и добиться разбана, Bee взял топ-1 на ладдере – при этом все свои игры он стримил с двумя камерами. Но даже такая демонстрация скилла пока что не убедила организаторов в том, что решение о дисквалификации нужно отменить.

Мы по-прежнему не знаем, почему именно Bee был снят с соревнований. Сейчас версия с мапхаком озвучивается уже не так часто, ей на смену пришла версия, согласно которой игрок активно использовал внутриигровые эксплоиты и был забанен именно за это.

Турнир Red Bull Wololo пройдет 26–30 октября в Германии. Призовой фонд ивента составляет 300 000 $.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

кто они такие? зачем нам инфа о них? их на этом сайте никто не знает

1

пускай поплачет... платочек кто нибудь ему дайте...

0