на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Стартовал открытый бета-тест Age of Empires IV

С сегодняшнего дня в Age of Empires IV проходит открытый бета-тест, к которому можно присоединиться через Steam и Xbox Insider Hub в Microsoft Store. Согласно сообщению на сайте Age of Empires IV, тестирование будет проходить с 17 по 20 сентября. Уже сейчас игроки могут присоединиться к увлекательному приключению.

В бета-версии доступны четыре цивилизации: Англия, Китай, Священная Римская империя и династия Аббасидов. Будет доступно пять различных карт, и, как подчёркивают разработчики, этот тест «ориентирован на многопользовательский режим». Варианты одиночного приключения, доступные в бета-тесте, включают игру против ботов и прохождение обучающей миссии Mission Zero.

Ранее в этом году для Age of Empires IV было проведено закрытое бета-тестирование. С тех пор разработчики внесли некоторые изменения, включая возможность увеличения расстояния между камерой, «балансировку работы» с английской и китайской цивилизациями, а также различные исправления ошибок.

Age of Empires IV должна выйти 28 октября. Она будет доступна на ПК через Steam и Windows Store. Участники Xbox Game Pass для ПК смогут получить доступ к игре в день запуска.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поиграл пару матчей, прикольная игра. За 1085 может даже купил но за 2499 пусть играют сами Еще и переключение языков слетает после игры.

12

Этот баг ещё с дов 2/кох2/дов3 тянется у реликов )

0

Уже поиграл, графика мыло полное, ничего толком не изменили, разве что интерфейс другой и переход в эпоху изменился. В остальном все одно и то же. За что там 2,5 тысячи не понятно.

8

2,5 тыщи, это всего 30 баксов, для иностранцев цена копеечная. а для нас тоже смотря кому, у меня средняя з/п в день 2300/ так что не дорого.

-8

Интерфейс тоже какой-то вcpтый, чисто дизайнерски он не красив, словно дизайна и вовсе нет

1

Да вообще не понятно, что они делали столько лет. Разочарование полное, а так ждал...

0

На максимальных настройках фпс около 57-60 но ощущается все как в 30 фпс, играть не приятно, особенно когда камеру двигаешь.

0