на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

В Age of Empires 4 игроки злоупотребляют багами на бесконечные ресурсы

В игровом сообществе Age of Empires 4 наблюдается легкое волнение. Игроки жалуются, что в мультиплеерных режимах активно используют баги на бесконечные ресурсы. Победить в честном сражении таких противников просто невозможно, а разработчики обещают исправить эксплойты только в следующем крупном обновлении.

Судя по жалобам геймеров, в Age of Empires 4 нашли уже две серьезные ошибки, которые позволяют получить практически бесконечные ресурсы. Про один из багов рассказал пользователь под ником Rinkashikachi. Чтобы получить огромный бонус к ресурсам достаточно построить университет и выучить технологию "Court Arhitects", а затем отменять постройку любого здания. Игроку будет возвращено 130% потраченных ресурсов.

Игроки связывают ошибку с очками здоровья постройки, которые увеличиваются после изучения указанной технологии. Разработчики из Relic Entertainment сообщили, что уже в курсе багов, но исправят их только зимой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну так выпускайте фикс, какие проблемы. Работать нужно, а не жаловаться на игроков, мол какие они плохие.

9

я конечно не защищаю читеров, кроме тех случаев когда донат дает преимущество, но только дурак не станет использовать преимущество =)

0