на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

В следующем месяце Age of Empires исполняется 25 лет и команда разработчиков уже поделилась планами на юбилей

В октябре Age of Empires исполнится 25 лет и разработчики планируют устроить разные мероприятия по этому поводу

На 25 октября запланирована прямая трансляция юбилея, в ходе которой команда разработчиков и члены сообщества поделятся новыми анонсами и ответят на вопросы в формате интервью. Команда не сообщает полных подробностей о том, что мы увидим, но вы сами сможете увидеть это на основных стриминговых платформах, включая Twitch и YouTube (каналы Age of Empires, Xbox и Red Bull Gaming будут вести прямую трансляцию).

25 октября в цифровых магазинах появится юбилейное издание Age of Empires 4. Оно будет считаться "полной версией" игры: базовая платформа, все выпущенные на данный момент обновления и новое юбилейное обновление выйдут в тот же день.

Юбилейное обновление, которое включает в себя контент, показанный во время предварительного публичного просмотра обновления Age 4 Season 3, будет бесплатным для всех владельцев последней части серии. Оно включает новые малийскую и османскую цивилизации, новые задачи и достижения, два новых биома и восемь новых карт, на которых можно вести войну. В обновлении также добавлены 11 новых языков, включая чешский, датский, голландский, финский, греческий, хинди, венгерский, норвежский, польский, португальский и шведский.

Третий соревновательный сезон стартует 25 октября, и все игроки получат новую возможность попасть в таблицу лидеров. В него включены новые рейтинговые командные игры, а также новые изменения балансировки флота и новые маркеры путевых точек.

Не забыты и старые игры Age of Empires, включая Age of Empires 2: Definitive Edition и Age of Empires 3: Definitive Edition. В честь юбилея будут доступны новые задания и награды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий