Твиттер Age of Empires тизерит какой-то анонс, приготовленный для Gamescom

Вполне вероятно, что объявят точную дату релиза Age of Empires 2: Definitive Edition. Не стоит также забывать и об Age of Empires 4, анонсированной ещё на Gamescom 2017. Над продолжением трудится Relic Entertainment, разработчик таких стратегий как Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War. 

Прямая трансляция от Xbox начнётся 19 августа в 18:00 по МСК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
разработчик таких стратегий как Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War. 

Я эту студию знаю по Homeworld.

0

Ну блин пацаны лучшая RTS возвращается

0
Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War

ну тогда не стоит удивляться, что одна из лучших механик RTS превратиться в тот ширпотреб, который происходил в последнем CoH и втором и третьем DoW?

-4

dony lucker Не гони на дов 2, там отличный геймплей, и на Кох 2 тоже там после упорных годов патчеваний геймплей тоже шикарный и божественный, иначе бы в него не играли по 5000-6000 человек ежедневно, а вот дов 3 реально в геймплейном плане кусок кала. Хотя беспокойство за аое 4 есть, практика показывает что у леликов ничего кроме своих Кох стайл геймплей ртс не получается

0

Valeran12 на фоне механики игры в WC/SC/AoE/DoW1/CnC просто позорище в плане вариативности стратегии, про аутентичность не скажу, КоХ удался. первый дов Удался. Но вот второй пресный настолько, хоть огурцы топи.

0