на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011

Age of Empires Online: Релиз уже скоро

Полным ходом идет разработка нового проекта Age of Empires Online продолжения известной серии «Age of Empires». В новом релизе игроки смогут создавать собственные игровые миры и сражаться с геймерами со всего мира в онлайн-режиме.

Стратегия разрабатывается только для PC и распространяться будет по схеме free-to-play. Хотя игра еще не вышла официально, энтузиасты могут уже сейчас записаться в бета-тестеры на официальном сайте проекта (для этого Вам должно быть не меньше 18 лет).

Суть новой версии игры останется такой же строительство своей империи с крестьянами, которые готовы добывать ресурсы и всячески помогать Вам в нелегком деле управления государством. В проекте Age of Empires Online ресурсы, делятся на 4 класса: еда, камень, золото и, конечно же, дерево для построек.

Читы и коды Age of Empires Online. Ресурсы Age of Empires Online моды
Читы и коды Age of Empires Online. Ресурсы Age of Empires Online моды

Пока вы будете развивать свою Империю, вы непременно столкнётесь с другими игроками, причем с одними вы можете заключать союзы и вместе нападать на врагов, а с другими сражаться один на один. Или, если вам не хватает денег, можете попытаться поторговать с оппонентами и подзаработать денег. Кстати, если денег будет катастрофически не хватать, то Age of Empires Online читы вам помогут.

Стоит заметить, что столица вашей империи будет жить своей жизнью, даже если вы находитесь в оффлайне. Правда, без вас ей всё равно не обойтись максимум, что она может сделать, это подкопить ресурсы.

В игре предусмотрена возможность выполнения квестов по мере их прохождения вы будете получать опыт и другие награды, как и в других РПГ. Как известно, один в поле не воин, так что если наскучит развиваться в одиночку, то можно позвать друга и проходить квесты вдвоём. На сегодняшний момент в игре представлена только одна греческая цивилизация, а значит, в игре будут галеры, конница, разнообразные юниты и колоритные крестьяне. Но разработчики не исключают возможности добавления новых держав, как до выхода игры, так и после.

Читы и коды Age of Empires Online. Ресурсы Age of Empires Online моды
Читы и коды Age of Empires Online. Ресурсы Age of Empires Online моды

В скором времени в сети будут также доступны Age of Empires Online моды, с помощью них вы сможете опробовать новые виды юнитов и зданий. Если уж зашел разговор про юнитов, то надо сказать, что разработчики обещают огромный выбор различных единиц, у разных держав будут свои уникальные бойцы. Некоторая информация о юнитах доступна уже сейчас, в релизе будут такие единицы как:

Гражданские

- Селянин может собирать ягоды, добывать древесину и строить здания.
- Священник способен «переманивать» боевых юнитов врага на свою сторону, а также лечить раненых бойцов.

Боевые

- Разведчик служит для исследования местности и защиты поселений.
- Гипаспист тяжелая пехота с двумя мечами.

Если вы еще новичок в РПГ, то можете использовать Age of Empires Online коды и уж тогда поиграть на славу =) Подводя итог, следует сказать, что Age of Empires Online одна из самых ожидаемых игр этого года. Ждем с нетерпением!

Комментарии: 0
Ваш комментарий