на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Age of Mythology "Герои для Атлантов"

С помощью этого мода вы сможете завербовать себе настоящих героев, играя за Атлантиду. У всех главных богов те же герои.

Киньте все файлы из архива в папку data в главной папке игры (D:\Program Files (x86)\Age Of Mythology - Titans\data)

Какие Герои в итоге получаются:

В древней эпохе у нас Кастор.

В классическом у нас Хирон.

В героическом у нас Аякс.

А в мифическом у нас сразу три героя и бонус- Аркантос, Цирцея, Гаргаренсис и самое главное- маленький бонус, в храме можем купить Нидхога, но только одного!

Оракул-герой может лечить юнитов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
1

Реально ли открыть как-то всех закрытых уникальных персонажей и расфасовать их по всем богам? И кстати, задумка мода классная, но мне чёт не удаётся заставить его работать. Нужна какая-нибудь определённая версия АОМ Титаны?

1

Сагиттариус Спасибо, любая версия подходит, кроме Extended Edition) И в компании пока не работает)

-1

разработчик этого мода сделай плиз что бы этот мод на все версии этой игры подходил потому что на ос виндовс 10 не идет игра эта кроме эдишэна=(

1

Наслаждайтесь, и если понравился мод ставьте лайки и оставляете комменты))

0

GhostWing Я пишу вам как 12-летний фанат историй про Троянскую войну. В игру начал играть только из-за того, что мне сказали про миссии против Трои. Мне было 8, когда я начал читать эти легенды. Вижу вы разбираетесь в редакторе. Прошу вас, ИСКРЕННЕ ПРОШУ, сделайте миссии против Трои с главным героем Ахиллесом. Ахиллес в этой игре смотрится ужасно по сравнению с Одиссеем и Аяксом, мне было обидно честно говоря. Я думаю, данная модификация будет очень популярна. Особенно, если вы добавите героев Гектора, Диомеда, Аякса маленького, Персея и многих других, там был даже потомок Геракла. Война длилась 10 лет. Вы только представьте как будет круто обыгрывать кампанию, как Ахилл оживляющийся, имеющий к-н особенность (как у Аякса) в золотистой броне и с пелионским ясенем (копьё) во главе мирмидонцев мчится на стены Трои. Можно ориентироваться на фильм "Троя" с Бредом Питтом. К слову, греки к Трое подошли не сразу, по началу они бились на островах, там Ахиллес и показал себя во всей красе. С удовольствием помогу с идеями, но не с технической стороны - так бы постарался сам. К сожалению заплатить вам не могу... сами понимаете. Но это будет так круто... аж плакать хочу, как давно хочу этого.

0