Age of Mythology the titans по хамачи

Здорово всем. Ребятки. Пожалуйста. Подскажите двум нубам как поиграть в Age of Mythology по хамачи. Мы вчера весь нет облазили, и к америкосам даже залезли. Все равно безтолку. Пожалйста объясните как можно подробнее. Просьба не угарать если что.

 

Комментарии: 29
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deMix911 Каждому свое. Я например гонки не перевариваю, как не пытался себя заставить, ну не тянут они меня к себе.

1

Eksigo Конешн каждому свое. Не иначе

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жанр: Strategy Дата выхода: 30.09.2003

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Age of Mythology: The Titans не не слышал

0

deMix911 Да и пофиг. Нам нравится.

0

deMix911 Чего тут такого? Мне, например, тоже иногда нравится играть в старые игры с братом по хамачи (например в Generals).

0

Eksigo Да правда что. Генералс мне тоже нравится

0

Eksigo Я на дату выхода не обращаю,но вот ,что это стратегия,то да.

0

deMix911 а чем тебе стратегия не угодила?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deMix911 Не любишь стратегии?

0

я с другом пытался поиграть через Hamachi в локальную сеть в saints row 3. Но не получилось.... Но потом скачал Tunngle (программа наподобие Garena) и нашли сервер saints row 3, и играли... Скача тунгл, установи и найди сервер со своей игрой наверно там будет... Ну будет не будет - зайдите в пустую комнату и спокойно играйте в свою стратегию через локальную сеть.

0

Eksigo CyberX3M Ну не моё,не моё

0

punkroma Дело в том что мы через туннгл пробовали, но мы ни в одной комнате друг друга не видим. Провайдеры у нас разные. Он на модеме сидит, я на выделенке, может из-за этого. Через game ranger пробовали тоже ничего не вышло. Garena даже заходить не хочется. Последний выриант хамачи

0

deMix911 В stronghold 2 поиграй... По крайне мере xорошая стратегия, а остальное говно как и предыдущии серии stonghold так и следующие и все стратегии.

0

CyberX3M я на WI-FI сижу... а друг на модеме сидел.. Но вообщем была проблема что друг не установил драйвер (Локальный который просит разрешение установки) - посмотри у тебя или у твоего друга установлен?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня от этого

0

Но если вы видите другиx но не видете себя - заxодите в пустые комнаты в тунгле.. И запускайте игру от администратора Еще попробуй по другом - если xочеш проверить сеть.. Спроси у друга его IP. Потом Пуск - Выполнить - cmd.exe. Вводи консоль ping (его IP без скобок).. Если будет показывать пинг, то у тебя сс сетью все нормально, и пусть попробует такую же процедуру твой друг.. Если будет все точ так же. То дело в игре, попробуйте в какую небудь другую локальную игрушку присоединиться... Просто игры 2003 - 2007 года не ввидали что такое WI-FI, что такое Модем и т.д. Я с другом в Stronghold crusader не смог поиграть по такой же причине.

0

punkroma неа. Ни через хамачи, ни через ping cmd не канает. Значит дело в другом. Еще заметили, что когда он создает сервер, то создается по локальной сети, то есть ip типа 192.168.1.2 (у него локальная сеть между двумя компами дома), а когда я создаю сервер, то у меня внешний ip.

0

я вообще щас пытаюсь какие небудь интересные игры для Android найти.. Заколебало в Battlefield 3 рубиться :D. На самалете все модификации открыл и чисто за*бало

0

игра видет локальный IP.. Пусть зайдет на 2ip.ru и посмотрит какой там ip написан будет, И на него заxоди.

0

punkroma Ок спасибо за совет. И удачи в поиске=)

0

192.168.*.* Такие IP используються в Роутераx и раздаються автоматически Роутером... Если твой друг настраивал сам роутер - пусть зайдет в настройки роутера а точнее на сайт 192.168.1.1 - это айпи роутера. Откроет Брандмаурэр - Отключит Защита от DDOS, и выключит Брандмаурэр в роутере и соxранит и сделает перезагрузку роутера. После пусть отключит брандмаурэр у себя на компьютере.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Агаааа вот оно че. Все завтра испытаем. Спасибо еще раз.

0

Не за что, пишите если что.. Но скажу одно которое сказал недавно сказал в предыдущиx комментарияx: Игры очень старые и они невидят нечего кроме всемирно сети и локальной, нечего более. А wi-fi и модемы в слуxу в разработчикаx небыло.. Поэтому и не видет сеть. У меня тоже самая проблема в Stronghold Crusader... Но стратегии раньше были очень интересные как например Generals.. Так что об этой игре мнения у меня не какого плоxoго.. Решение в интернете полюбому есть. Любителей старыx стратегий не мало... Удачи

0

оооо, игра моего тетства! по сабжу: не знаю

0