Первый отечественный слэшер

Cмотреть полную версию

Итак, похоже, близится к завершению долгая история создания Приключений Капитана Блада.

Издатели обещают игру до конца этого года. Что же предстанет перед нами в итоге?

Ну, во-первых, игр такого жанра наши разработчики еще не делали. Hack'n'slash жанр больше популярный на западе, и среди отечественных игр таких не то, что мало, их вообще нет. Таким образом, в Блада хочется поиграть уже потому, что сам проект уникальный.

Приключения Капитана Блада - первый отечественный слэшер" width="256" height="144" src="http://games.1c.ru/capitain_blood/gallery/capitain_blood24.jpg">

Во-вторых, в игре будет три, так сказать, «направления»: помимо того, что главному персонажу придется искромсать немереное количество врагов в сухопутных сражениях (что и определяет собственно жанр игры, и о сражениях этих мы поговорим ниже), нужно будет еще сразиться с несколькими мощными боссами (и нам нисколько не придется усомниться в силе и ловкости Блада благодаря технологии QTE), а также провести несколько морских сражений будут и корабли, и пушки, и рвущиеся паруса все, что делает пиратскую тематику пиратской. Более того, разработчики обещают нам очень реалистичное и красивое море, так что поклонники Корсаров (кстати, Блад разрабатывается той же студией) останутся довольны.

Ну и в третьих, пожалуй, самое определяющее для Блада те самые сухопутные битвы с врагами. Приключения Капитана Блада станут идеальным инструментом для выплеска негативной энергии ведь что может быть лучше, чем изрубить и раскромсать в кровь кучу виртуальных врагов? А у Блада их будет предостаточно. Разработчики обещают схватки с единовременным участием до 20 врагов, разнообразное оружие и возможность использовать окружающие предметы. Но что еще более интересно, для каждого врага можно будет применить особую казнь.

В общем, ты станешь сильным и всемогущим, тебе предстоит сразиться с разнообразными врагами. Ты всех порубишь и изрежешь. Кругом будет кровь и море. И ты всех победишь. Ловко и эффектно.
 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Открыт исходный код игры "Приключения капитана Блада" Age of Pirates: Captain Blood Сохранение/SaveGame (Всё пройдено) Как сломать механизм в эпизоде 28?
Комментарии: 0