на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Патч Корсары 3 v1.5

* добавлены лесопосадки на островах (видимо из-за них он столько весит)
* исправлено огромное количество багов
* частичное изменение некоторых интерфейсов игры
* финальное обновление звукового движка
* решена проблема с Radeon'ами
* стабилизация процесса сохранения игры

Результат:
Повышена стабильность. Практически не вылетает, и быстро грузится. (отзыв испробовавшего)
Баги конечно остались (куда без них любимых), но по отзывам их стало гораздо меньше - большинству патчик понравился
Ещё был замечен глюк, когда после поставки патча на версию 1.41, у ГГ текстуры пропали (он стал серым). Поэтому советую ставить на "чистую" версию 0.99

Говорим спасибо камраду Jack38 за разбор/адаптацию и сбор патча

Внимание: Патч ставится на любую версию игры начиная от 0.99 и туда внесены ВСЕ изменения предыдущих патчей, в комлект поставки также входит NoCD (диск больше не нужен!), патч был адаптирован под любую версию игры - теперь его можно ставить, как на европейскую версию, так и на российскую!! Если вы поставите патч на буржуйскую версию, то она русифицируется!

Патч весит около 65 Мб и ставится, как я уже сказал на любую версию игры, но всё же рекомендую ставить его на "девственную" 0.99-ую версию, т.к. это помогает избежать дополнительных багов при наложении патчей друг на друга, тем более, что туда внесены все изменения предыдущих версий игры.

Установка: файлы из архива распаковать в папку игры! На вопрос о замене файлов отвечать "ДА"!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ковальски иди нафиг олень, не помогайте ему деньги зарабатывать

2

Как ни странно, а кто-то ещё играет. Патч в тему, хотя на версии 1.41 глюков никогда не наблюдал. +10 за патч. Большое спасибо.

1

мдаа ппц свеженько обновили XD

1

Не знаю я покупал диск с игрой где внесены уже все патчи! И никаких багов,лагов, срагов не обнаружил!А что касается денег,как пишет нам VanGrey то они очень даже и нужны особенно в безмерном колличестве, а корабль я редко когда поупал на верфи, и если покупал да только корвет, он быстрый и мощненький для своего то класса! Если так посудить, то даже корветом можно взять на обордаж мановар! просто нужно соблюдать угол обстрела мановара!заряжаешь картечь и маневрируешь перед носом мановара переодически обстреливая его,главно держаться по дальше от бортового залпа иначе "пиши пропало".обстреливаем его до тех пор пока численность его экипажа не достигнет хотя бы приблизительной числ. твоего экипажа!и всё! Есть абордажники в команде?Есть!всё!Есть хорошая аммуниция(сабля,пистолет, зелье)? Есть!Смело на обордаж!и главное если противника всё таки больше,не нужно каждого по маленьку валить, запомнил кого то одно, стреляй, режь его пока не сдохнет, и так за следующего! Вот и всё!=)

1

AntonTelenkov Если ж все вымерли.Как ты тут оказался?С какой целью зашел именно на корсаров?)

1

А что за серия "корсары 2 ПКМ"? Я знаю тока ГПК и КВЛ,а ПКМ что такое?=) сори за нубство!)

1

ПКМ - Пираты Карибского Моря. Корсары 2

1

скажите мне полное название игры ГПК а то этот надоел

1

Hakobyane ГПК это не игра;) Гражданско процессуальный кодекс ну и игра;) Город потеряных кораблей

1

Мне вобше раньше нравилась корсары, 2-я часть лучше чем 3-я, но в 3-й графа получше(игра усторела) кстати когдато ещё хотели создать корсары 4 =)

0

Поетому я давно сделал вывод что из всей етой навороченой пурги были есть и будут Корсары 2 ПКМ самыми лучшими из всех.Установим патчи добавим таблетку от Corsair-fan и будем наслаждатся игрой в полной мере.Непонравится модель ГГ легко сменим его на барбоссу или тернера или воробья кому что по душе.Быстро проскачем сюжетку - хапанем мановар английского губернатора и пойдем завоевывать архипилаг.Тк народные умельцы седалали так что игра будет продолжатся после потопления черной жемчужины.

0

Дерьмо...у меня игра из-за него полетела, хотя устанавливал я на 0.99

0

Спасибо тем кто еще занимается старыми игрушками, патч сейчас испробую )

0

Можете не поверить, но сегодня поставил эту игруху себе и не жалею...такие игры не умирают со временем в воспоминаниях! ))

0

на ветер свободы этот патч пойдет ?

0

Здравствуйте! Господа, подскажите пожалуйста, в этом патче обнуляются магазины? (а то практически во всех магазинах забиты склады). если нет, то подскажите, можно ли как-нибудь это исправить?

0

Добро в магазе только ставится при новой игре. Уже при существующей добро не меняется.

0

О мой бог. Я после того как купил эту игру, крайне долго плевался, и диск я уже не найду - факт. Да и зачем играть в это, если есть ГПК? Ну и конечно, если бы на пару лет раньше, как заметили выше....:)))

-1

МОжет в ето еще ктото играть и будет но смотрите установив етот патч вы нарветесь на тьму тьмущую хрени 1)При установке всех патчей или одного етого у нас полностью меняется игра (Если мы начинали играть за Питер Блейк то с етими патчами играем за Блейз Шарп с моделью тела Натаниеля Хаука из Корсары 2) появляется тьма тьмущая ненужных в принципе опций и статистик. 2)Нарушается отображение экипировки ГГ - в меню персонажа F2 сабли и пистолеты с подзорными трубками отображаются вместо цельной картины набором других картинок - так что неудивляйтесь если у вас вместо иконки сабли будет 2 подзорных трубы или вместо пистолета абордажный топор) 3)Устанавливая етот патч вы изгадите себе геймплей а именно у вас будет misson impossible при взятии судна врага или врагами вашего на абордаж.При начале боя вы и вашь противник начнете бой в текстурах стоя на воде на квадратике метр на метр друг в друге - ниударить невыстрелисть - ваши бравые офицеры положат всю ету шелупонь но бой небудет счтитатся выйгранным пока вы неубьете своего противника что становится абсольтно невозможным тк вы оба залипаете в текстуре на половину воде наполовину в корабле и неможите друг друга убить поетому бой будет продолжатся пока вам ненадоетс ета мука и вы не удалите игру.

-1

Нет абсолютн никакого преимущества игрока над мобом - они качаются и одеваются вместе с нами так что понадеятся на то что на 105м уровне вы будите богом вам неудастся.Также нет смысла хакать себе 2ккккккккккккккк пиастров тк почти по всей игре вас будет ждать огромнейший облом - выше Галеона вы несможете себе ничего приобрести тк корабли начиная с Пинас и заканчивая Фрегат как минимум почти что игровой год небудут находится ни в плане строительства ни даже вааще как задумка.Зато враги особенно пираты будут во всю плавать на линкорах и мановарах.Если попробуете хакнуть корабль через конфиги то спешу вас огорчить - вы хакните тока внешний вид посудины.В первомже бою самое превое попадание по вам неважно какой силы нанесет вам урон раный разнице Хп читерного корабля и стартовой лоханки - соответственно мы получим стартовый корабль - если противник имеет мощьный корабль то следующий залп отправит вас на дно. Как я уже сказал абордаж повлечет за собой страшный баг и игра на етом закончится так что всегда делайте промежуточный сейв перед отплытием и находясь на суше тк смотря в конфиги управления вы тоже растроитесь тк половина боевых ударов в игре НЕРАБОТАЕТ посте етих патчей а имено вам невертухой неударить ни мощьным ударом.Блок будет срабатывать от кнопки ПРОБЕЛЛ обе кнопки мыши ето атака.Ниокаком парировании и речи нет. Лучшая сабля пробитая читом BestSaber хуже на порядок сабли Питера Блейка Черная роза которая кстати исчезнет вместе с самим персонажем после патчинья.

-1

Я то говорю про игру качаную с инета а не купленную пусть даже и за 50-100 рублей в липовом DVD боксе. Все исправно тянет до патча 1.4.В 1.4 патче уже идут глюки - начиная с необоснованного падения статов персонажа которые невостанавливаются ни банками ни медикаментами,затем после 40го уровня ха начинает понижатся при каждом последующем повышении (в конце концов на 80 уровне будем с 1 хп бегать).+ ко всему бажина на абордаже - всех рвем но неможем окончить бой так и бегаем по палубе и ниодной активной хрени нет все сплошные декорации.

-1

imeni net Какое твоё дело до него?! Не лезь.

-2

Неужели в неё кто-то играет? По теме: патч - Маст хев для всех играющих в эту игру. Не знаю как у вас, но у меня без проблем встало на 1.41 версию.

-3

воще я думал всё уже вымерли кто в неё рубится

-4

РЕБЯТ, ЭТО АВТОР, КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ, СКАЧИВАЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ! http://www.getzilla.net/files/572141/k3_patch_1_5.rar.html ЭТО ТОТ ЖЕ ФАЙЛ!

-8

Корсары3? Не, не слышал.

-9