на главную
об игре
Age of Wonders: Planetfall 06.08.2019

Новые видео с геймплеем пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall для PlayStation 4 и Xbox One

Через два с небольшим месяца, 6 августа 2019 года, на консолях PlayStation 4 и Xbox One (а также на PC) выйдет пошаговая стратегия Age of Wonders: Planetfall – наследница одной из главных в жанре игровых серий, прежде ограниченной фэнтези-сеттингом, но теперь готовой к покорению новых планет и галактик. Геймерам предстоит застраивать города-колонии, руководить научным прогрессом выбранной расы, а также нанимать всё новые и новые типы войск для продвижения по карте мира и участия в локальных битвах. Как и в знаменитой серии стратегий Heroes of Might & Magic, глобальный и боевой режимы тут разделены, но в Age of Wonders связь между ними традиционно более тесная.

Новые и весьма продолжительные видеозаписи, подготовленные издательство Paradox Interactive демонстрируют игровой процесс во всей красе, а также уделяют повышенное внимание системе репутации и дипломатии Age of Wonders: Planetfall.

Третье новое видео посвящено преимущественно сражениям. И пусть вас не смущает его обложка:

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Damnash написал: Starcraft 2?

10 лет уже почти прошло с момента выхода

Damnash написал: Total War

С каких пор Total War - чистая RTS? Там пошагового хлама столько, что захлебнуться можно. Речь о таких играх как Command And Conquer, Supreme commander, Age Of Empires, Казаки,..

2

Когда уже нормальные RTSки будут. Достало это повсеместное пошаговое гуано. Такое ощущение что после Supremme Commander Forget Aliance вообще ничего дельного в жанре RTS не было.

-2

fatallezzz

fatallezzz написал: Такое ощущение что после Supremme Commander Forget Aliance вообще ничего дельного в жанре RTS не было.

Starcraft 2? Total War?

2