на главную
об игре
Age of Wushu 2 TBA

Age of Wushu 2 - Система дня и ночи играет важную роль в игровом процессе

Разработчики MMORPG Age of Wushu 2 выложили на официальном сайте новую статью, посвященную системе дня и ночи. И удалось узнать следующее:

- Температура играет важную роль в игре. Например, если высоко в небе находится солнце и на улице жарко, то тогда у вашего персонажа может увеличиться такой параметр, как жажда. Ночью же может быть очень холодно (и от низкой температуры у вашего героя начнет убывать здоровье, так что лучше захватить с собой теплую одежду).
- Если вы будете использовать специальный костюм ночью (он просто черного цвета без каких-либо дополнительных бонусов, и у игрока будет возможность скрафтить его), то тогда вас будет гораздо сложнее обнаружить. То есть подобная одежда отлично подходит для всевозможных криминальных действий.
- Факел пригодится вам для того, чтобы сражаться с врагами в ночное время суток.
- Поведение некоторых НПС меняется ночью, поэтому порой лучше не гулять по лесам и не только после того, как солнце село за горизонт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не люблю ночь в играх. Не для того я в них играю чтоб ломать глаза и ползать на ощупь. К тому же монохромная картинка хуже цветастой. Когда мне хочется ночи и поползать я включаю игры целиком созданные для стелса.

2

система дня и ночи уже как норма для игр должна быть, а у них это важное что то капец.

0