на главную
об игре
Age of Wushu 2 TBA

Многоэтапное земледелие в Age of Wushu 2

Новая заметка от создателей Age of Wushu 2 посвящена выращиванию домашних культур. Разработчики в очередной раз доказали, насколько глубокого они прорабатывают игровые системы.

Для получения урожая домашних культур игроку предстоит пройти полный цикл, который включает подбор почвы, ее обработку и удобрение, посев семян, поливку, сбор урожая и другие промежуточные процессы. Более того, различные семена, которые условно разбиты на пять категорий, требуют различных видов почвы и ее подготовки.

Кроме этого, урожай может быть уничтожен, поэтому игрокам предстоит позаботиться о его защите. В Snail Games отмечают, что подходящая земля - ценный ресурс, необходимый не только для земледелия, но и для строительства. Выращивать растения можно для еды, приготовления лечебных зелий и создания смертельных ядов, о которых мы уже упоминали в предыдущих заметках.

Напоследок создатели Age of Wushu 2 рассказали о том, насколько детально проработана визуальная составляющая, продемонстрировав при этом несколько новых скриншотов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Идите во дворе лучше выращивайте

2

Vlad_Epifanov во дворе все вандалы вытопчут

2

есть видео где они коноплю выращивают ?

2

как я понял, это будет что то вроде выживалки АРК ??? хм, если там будет только возможность заниматься своим огородом, тогда я лучше так и продолжу играть в FS17.

2