на главную
об игре
Age of Wushu 2 TBA

Новые детали об Age of Wushu 2

В сети появились новые детали о Sandbox MMORPG Age of Wushu 2 от компании Snail Games, анонс которой состоялся в конце июля на выставке ChinaJoy 2016.

  • Даже когда вы оффлайн, ваш персонаж находится в игре и может быть подвержен всяческим надругательствам. Настоящие мастера должны уметь не только драться, но и находить укромные места-убежища.
  • Если ваш персонаж был ранен, то это скажется на его боеспособности. Вы не потеряете знания, а вот использовать приемы не сможете какое-то время.
  • Ваш экипировка, оружие, свитки и другие предметы могут быть забраны другими игроками. Не уточняется, идет ли речь о системе полного лута или о чем-то еще.
  • Физика движка Unreal Engine 4 будет играть важную роль в игре. Хорошо тренированный (техника Qinggong) боец сможет пройти по веточке, в то время как под менее тренированным воином она сломается.
  • В игре будет поддержка VR-технологий, но только для казуального контента, например, для исследований. В бою вам придется снимать шлем.
  • Первая бета запланирована на первый квартал 2017 года.
Комментарии: 2
Ваш комментарий
Даже когда вы оффлайн, ваш персонаж находится в игре и может быть подвержен всяческим надругательствам. Настоящие мастера должны уметь не только драться, но и находить укромные места-убежища.

ничосе я такую идею еще несколько лет назад видела, но представить ее толкового исполнения не могла

1

Опять эти Легенды Кунг-Фу... Ну чтож, игра была неплоха, залипал некоторое время в неё... Осталось глянуть на новую версию и уже точно сказать Получилась или Нет. Ждем)

0