на главную
об игре
Age of Wushu 2 TBA

О выживании в Age of Wushu 2

На официальном сайте Age of Wushu 2 опубликована вторая заметка об игре. В предыдущей статье разработчики знакомили нас с масштабами и разнообразием игрового мира, а в сегодня рассказали о выживании. Основными аспектами выживания в AOW2 станут погода, еда и вода, а также дикая природа.

Погода и окружение

В отличии от большинства MMORPG, где погода является лишь частью визуального исполнения, в Age of Wushu 2 погода основана на реальных данных. Плохая погода, такая как сильный холод, заставят вашего персонажа постепенно терять здоровье и даже может убить его. Для выживания в холоде игроку потребуется разводить костры и носить теплую одежду. Другие виды погоды влияют на другие параметры, например, туман ограничивает дальность видимости, в том числе животных и NPC. Дождь, в свою очередь, станет отличным условием для изучения некоторых видов боевых искусств.

Окружение станет важной частью игрового процесса и изучения боевых искусств. Хотите исследовать практики яда? Лучшим местом пребывания станет болото со змеями. Желаете улучшать силу духа? Ледяные пещеры идеально подойдут для этого. День и ночь также оказывают воздействие на эффективность тренировок различных видов мастерства.

Еда и вода

Еда и вода необходимы для выживания. В игре множество способов добыть еду (охота, торговля, готовка и т.д.), но это не так-то просто, особенно если речь идет о добычи воды в пустынной области. В таких случаях вам поможет мешок с водой, который вы будете носить с собой во время исследований. Если у вас закончилась вода, то самое время молиться, чтобы пошел дождь.

Пищевая цепь, охота и приручение

В Age of Wushu 2 реализована пищевая цепь, позволяющая животным вести себя реалистично и охотится друг на друга. Травоядные становятся жертвой плотоядных, в то время как на последних охотятся плотоядные высшего звена, и т.д. Вы можете охотиться на живность для пищи или приручения. Животные обладают различными инстинктами и характеристиками, которые предстоит исследовать игрокам для эффективной охоты, приручения или использования ловушек.

О выживании в Age of Wushu 2 15218
О выживании в Age of Wushu 2 15218
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Звучит очень вкусно! Впрочем, посмотрим что получится в итоге.

0