на главную
об игре
The Agency игра отменена

"Агентурные" сети несут кадровые потери

В рядах сиэтловского подразделения Sony Online Entertainment, которое трудится над MMO-экшеном The Agency (PC, PlayStation 3), появились серьезные проплешины. На неделе студию покинули ее предводители и путеводные звезды - глава и исполнительный продюсер Мэт Уилсон, арт-диретор Кори Дэйнджел и продюсер The Agency Джон Смит. Проще говоря, все главные люди, трудившиеся над The Agency последнее время, покинули Sony Online Entertainment. Оставив студию без управленцев и пожелав удачи с завершением разработки The Agency, трио быстренько создало компанию Detonator Games, которая будет продвигать социальный гейминг на новый уровень. Очень интересно.
Что будет с The Agency? По слухам, сейчас Sony Online Entertainment пыжится и переосмысливает концепцию игры, что выльется в очередные переносы даты релиза – 2010-ый год? Вряд ли.
Впрочем, Sony опровергает эти байки и говорит, что никто ничего переделывать не собирается, разработка продолжается, а в будущем мы увидим новые трейлеры и живую демонстрацию The Agency. Иными словами, все вроде в порядке. Вроде.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

The Agency единственная ММО которая у меня вызывает интерес............

0

НИФИГА СЕБЕ это первая игра которая от sony и выйдет на PC а бесплатной будет The Agency.

0

А я думал тут что то про игру Agent)

0

Gearzda "бесплатно значит бес платит, понятно? Халява наказуема!!!" (с) либо сделают ежемесячную абонентку либо впихнут онлайн магазин вещи из которого придется покупать если захочешь нормально играть:)

0

Амбициозный ММО проект...

0

Противник ПК полностью согласен единственная нормальная ммо сони онлайн веников не вяжут=)

0

практически все новости на ПыгЫ связаны с увольнением, развалом/схождением, потерей пару миллиардов ... это вообще игровой сайт или сайт группы РБК? это экономическая хуита уже достала!

0