на главную
об игре
The Agency игра отменена

"Агентурные" сети раскрыты

Sony Online Entertainment неспешно продолжает ваять онлайновый экшен The Agency (PC, PlayStation 3). Конца и края работе не видно, но прогресс налицо — девелоперы сподобились раскрыть еще парочку геймплейных подробностей.
С основами мы уже знакомы – игрокам доверят роль элитных спецагентов, путешествующих по миру в поисках криминальных элементов. На каждую миссию отрядам шпионов будут выдавать сразу несколько заданий, варьирующихся в пределах от скрытного проникновения на вражескую базу и вплоть до привычных заказных убийств и перестрелок с конкурирующей фирмой.
Впрочем, все это условности – воевать придется часто и густо. На выбор два класса персонажей – шпионы и наемники. У каждого – как свои сильные и слабые стороны, так и уникальный набор гаджетов и оружия для выполнения поставленной руководством агентурной сети задачи.
По ходу игры народ будет встречать на своем пути так называемых «тайных агентов». Они – жизненно важны для продвижения не только по карьерной лестнице. Еще они являются поставщиками информации, амуниции и прочих полезных вещей во время миссии. Шутка ли, но найденных агентов можно преспокойно перепродавать в третьи руки. Естественно, за нехилые барыши. Ведь чем больше у вас будет, так сказать, связей – тем выше будет ранг во фракции. А там – и до создания своего «Агентства» недалеко. Как только у игрока появится достаточное количество ресурсов, он может начать свое дело и при желании объединиться с другими агентствами. Словом, выстроить по камешку свою империю в The Agency дадут.
Релиз игры намечен на следующий год.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И так по ходу я первый и поэтому у меня вопрос для чего пишут "первый нах" "второй нах" и т.д. нах По делу игру не жду поэтому 5

0