на главную
об игре
The Agency игра отменена

The Agency готовится к публичному дефиле

С августа прошлого года о шпионском MMO-шутере The Agency (PC, PS3) ничего не было слышно. Разработчики только появлялись на людях, чтобы сказать: «Проект жив, не беспокойтесь – все идет по плану». Констатируем - The Agency действительно живее всех живых.

В интервью GT TV руководитель Sony Online Entertainment Джон Смэдли торжественно сообщил: «Совсем скоро игроки увидят вживую The Agency. Я даже скажу больше – они смогут поиграть в The Agency уже в ближайшие несколько недель».

Пухлый намек на бета-тестирование! Огорчает разве что отсутствие даже приблизительной даты релиза.

«Я не хочу называть какой-то определенный временной промежуток. Мы очень довольны тем, как продвигается разработка The Agency, но мы не планируем выпускать ее до тех пор пока не почувствуем, что сделали игру, превосходящую по качеству и идеями конкурентов», - объяснил Джон.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

его же вроде отменили для PC?

0

помоему все ММО идут на РС я читал про эту игру и даже рад что скоро смогу в неё поиграть ... один вопрос - ПЛАТНО ИЛИ НЕТ ?

0

>его же вроде отменили для PC? Ничего не отменяли. А если бы и отменили, то это была бы большая глупость - MMO-игры не пользуются большой популярностью на консолях.

0

хм... очередная ммо... ну посмотрим что у них выйдет...

0

The Agency - классный шутер. Мне он нравится. +10

0

[ТоМат] Ты рассталась с Артемкой? [izu-nya] бросил он меня [ТоМат] Ради другой? [izu-nya6] ради пс2 [ТоМат] плэйстейшн? [izu-nya] ага [ТоМат] Я искренне сочувствую. Это очень обидно [ТоМат] Ладно бы ради третей, но вторая не стоит того PS Не мог не выложить )))

0

Mumby написал бы ты дату интервью , люди бы чисто для себя начали бы высчитывать приблизительную дату выхода :) P.S.:напиши дату интервью с руководителем Sony Online Entertainment Джоном Смэдли.

0