на главную
об игре
The Agency игра отменена

Выход The Agency опять отложен

Шпионскому MMO-шутеру The Agency (PC, PS3) опять не повезло. Sony Online Entertainment до настоящего момента уверяла людей, что игра выйдет весной следующего года. Мол, разработка наконец-то близится к завершению, все безумно рады и готовятся откупоривать бутылки с шампанским.

Праздничное настроение омрачила очередная весть о том, что The Agency не выйдет в назначенный срок. Джон Смедли, главный идеолог The Agency, на днях подтвердил, что выход игры был перенесен на вторую половину 2011-го года. Без уточнений и каких-либо намеков на месяц.

Причина? The Agency – проект амбициозный, а поэтому SOE не упускает ни одной возможности сделать его еще лучше и краше. Вот из-за таких боевых настроений в студии релиз The Agency продолжает успешно гулять по календарю. Похвально, но разработка игры тянется вот уже четвертый год.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

PC, PS3 О_О первый раз такое вижу, обычно либо только консоли, либо пк + бокс.

0

ужас графика, скрины уровня 2003 года гнать такое с ПК!!!

0

Проект амбициозный? Эт интересно. prodigy007 Предлагаю вам неистовой красоты пальмы из Crusis!

0

графа в Crysis средняя уже( поэтому реал уже не катит сравнение.

0

Харват И продажи Алан Вейк это доказали. На отличненько.Это как раз щутер. prodigy007 графа в Crysis средняя уже( поэтому реал уже не катит сравнение. Не-а, за 3 года ничего практически не изменилось.

0

Униженный_ШКОНсольщик Да, вам подавай DX201312312412 и Карточки HD88883824234 Вы всё сожрёте.

0

с чего эТО?? разве у нас много школьничков с боблом к примеру. В Crysis текстуры унылые, так что реал прошлый век это.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Компьютер "Для Учёбы" ещё не кто ни отменял

0

ужас графика, скрины уровня 2003 года гнать такое с ПК!!! На мой вкус нормальная графика, чего вам не нравится? И вообще задумка игры интересная, так что жду.

0

Униженный_ШКОНсольщик Могу позволить апгрейд хоть раз в пол года, но делаю раз в 1.5 г. А консолищики его не делают уже на протяжении 5 лет, да. И не каких Патчей, багов, глюков..... Идеальный геймплей, графика(ну ни как в Crusis). и пятью играми в год Да не, их количество куда больше, да и их протяженность тоже, я вот например только в RDR наиграл 30 часов, и это без мультиплеера и Кооператива. Gunslinga MЗ А хрен, его, знает :) Пропал, я ему в ЛС писал, не ответил, пропал видать он надолго.

0

БиоФан Школота негодуэ))) Надеюсь,она не будет настолько провальна как Alpha Protocol!

0

Lеgiоn Значит на моем пойдет.

0

Да уж,был тут еще один амбициозный ММО-шутер и чем все дело кончилось?И с этим так выйдет,так,что,действительно-Nobody Cares.

0

Илья121 Альфа протокол Был шикарен!

0

Lеgiоn нескажи,если брать во внимание графику,движок,оптимизацию,и текстуры!ОООООООО

0