на главную
об игре
Agent игра отменена

Agent выйдет в следующем году

Похоже, что Agent – породистый PS3-эксклюзив, который Rockstar анонсировала на E3 2009 – выйдет уже в следующем году.
Отвечая на вопросы своего комьюнити, сотрудники Rockstar черным по белому написали: «Мы ценим энтузиазм владельцев PS3. Сейчас мы трудимся над линейкой проектов для PlayStation 3, готовящихся к релизу в 2010-ом году – это будут Red Dead Redemption, Max Payne 3 и эксклюзив для PS3 Agent, который разрабатывает студия Rockstar North, создательница серии Grand Theft Auto. Плюс, у нас припасено еще кое-то для анонса».
Под фразой «кое-что для анонса» вполне возможно стоит подразумевать дополнительные эпизоды для GTA 4. Хотя это чистой воды предположение. Зато Agent в 2010-ом году – это уже не предположение, а слова Rockstar.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Agent чтото знакомое...ааааа это там где Главный герой может сделать несколько поворотов сюжета..и делать выбор..да прикольная штука будет..жаль что не увижу её на Пк....

0

Ждём начала очередного холли вара...

0

Мумба как обычно, в своем репертуаре: "породистый PS3-эксклюзив" = сонибой дэтэктэд! xD Волею судьбы, сейчас участвую в бета-тесте APB, и могу с полной уверенностью заявить что Agent и рядом не валялся... ;)

0

Agent жду. А на этот год в списке мастхэвов значатся Episodes from Liberty City...ибо трейлер The Ballad of Gay Tony просто шикарен. Для особо озабоченных писишников, в трейлере расставлены все точки над i...Луис, главный герой, гетеросексуал и в трейлере окучивает какую-то телочку прямо в клубе.

0

Рад за ПС3 но про Agent ничего толком не знаю...

0

Правильно Рокстар делает хорошие игры надо порциями выдавать. Если выпустят все разом, то сами себе кислород перекроют, а так в этом году денежки соберут и на следующий что собрать останется, плюс до ума все доведут. Расчитывают свои силы и не торопятся, молодцы.

0

Dr. Hоuse это трансвистит наверно был

0

Как игры не называй, а у Rockstar всегда выходит GTA. главный герой, гетеросексуал и в трейлере окучивает какую-то телочку прямо в клубе. Ну да, крутой аддон будет, для настоящих взрослых :)

0

Dr. Hоuse так это один трейлер,может потом он мужика окучит. А Agent можно ждать и на ПК рано или поздно он выйдет.Как и всё эти недоэпизоды для гта4.Просто смешно как этот трейлер смакую на форуме,обсуждая каждую секунду.Да же обложку для диска и ту по полочкам разложили.

0

Demon_DDD да будет че та типа ГТА либерти сити, который впринципе нах не нужен, это так консольщикам проходняк впаривают, даже времени мало потратили

0

Viperonator "это трансвистит наверно был" Лучше не включай на людях фантазию. Подозрительно выглядишь. "да будет че та типа ГТА либерти сити, который впринципе нах не нужен, это так консольщикам проходняк впаривают, даже времени мало потратили" Ты продолжай, продолжай утешаться...это единственное, что вы сейчас можете. Demon_DDD Ты трейлер посмотри. Игра возвращается к истокам серии, когда принцип "в ж0пу серьезность, даешь свободу" становится во главу угла. Это не просто аддон, это реально стендэлоун игра. WTCC "так это один трейлер,может потом он мужика окучит." Боюсь, твои желания останутся желаниями. "А Agent можно ждать и на ПК рано или поздно он выйдет" Если Сони отбашляла бабосы рокам, то в следующей жизни может и выйдет. Так же, как и фактически отдельные GTA игры для Xbox 360. "Просто смешно как этот трейлер смакую на форуме" А что вам еще остается. Вот и приходится смеяться, чтобы не заплакать.

0

Dr. Hоuse Боюсь, твои желания останутся желаниями. смотри чтоб тебя не окучили. Если Сони отбашляла бабосы рокам, то в следующей жизни может и выйдет. Так же, как и фактически отдельные GTA игры для Xbox 360. А что за отдельные гта для бокса,ты же не хочешь сказать эти DLC полноценным продолжением. А что вам еще остается. Вот и приходится смеяться, чтобы не заплакать. А там и сидят то же те у кого есть бокс,да и меня туда можно не приписывать,я там не одного поста не оставил,посмеялся да ушёл.

0

Rockstar GTA3, GTA Vice City и GTA San Andreas выпускали сначала только для приставки Sony PlayStation 2 из-за эксклюзивного соглашения между Rockstar Games и Sony, но потом портировали на PC и Xbox. _________________________________________________________________________________________________ В конце мая 2007 года на выставке E3, Microsoft объявила, что GTA4 будет выпущена в первую очередь для приставки XBOX 360. _________________________________________________________________________________________________ Стало известно что Manhunt 2 портируют на PC. _________________________________________________________________________________________________ Из всего этого можно вывести то, что у Rockstar были тока временные эксклюзивы, и то что Agent портанут через год или два на PC, а может ещё на Xbox 360 (пример Bully, Manhunt 2).

0

WTCC "смотри чтоб тебя не окучили." Боюсь, твои желания останутся желаниями. "А что за отдельные гта для бокса,ты же не хочешь сказать эти DLC полноценным продолжением." Хочу назвать, ибо так и есть. Совершенно другая атмосфера, полноценный сюжет, куча нововведений. Каждый из этих эпизодов можно по масштабам сравнить с Crysis Warhead относительно Crysis...при чем эпизоды даже обширнее. Ты не играл, поэтому можешь не верещать. Один LnD был очень смачным аддоном, а Баллада Гея Тони, судя по трейлеру, обещает быть гораздо масштабнее. "А там и сидят то же те у кого есть бокс,да и меня туда можно не приписывать,я там не одного поста не оставил,посмеялся да ушёл." Я и говорю, что тебе остается. Только смеяться, лишь бы не заплакать :)

0

Dr. Hоuse Хочу назвать, ибо так и есть. Совершенно другая атмосфера, полноценный сюжет, куча нововведений. Каждый из этих эпизодов можно по масштабам сравнить с Crysis Warhead относительно Crysis...при чем эпизоды даже обширнее. Ты не играл, поэтому можешь не верещать. Один LnD был очень смачным аддоном, а Баллада Гея Тони, судя по трейлеру, обещает быть гораздо масштабнее. Я признаю продолжения только если там будет новый город и всё новое,а в старом городе миссии могут сделать модостроители как и машины,короче фуфло для консольщиков. Я и говорю, что тебе остается. Только смеяться, лишь бы не заплакать :) С фигали то,если для меня гта4 на уровне трешочка халтурного то эти эпизоды тем более,и плакать по этому поводу не вижу смысла. Понятно что за все эксклюзивы приплачивает Майкрософт или Сони,не кидали бы филок разработчикам то не кто б не делал только для одно платформы игры,всё было бы мульти,и тогда нах кому эти консоли нужны,они же понимают не будет эксклюзивов консоли вымрут как динозавры,ПК их просто смял бы,остались только рожки да ножки.

0

да прикольная штука будет..жаль что не увижу её на Пк.... покупай PS3 А в целом новость отличная, ждём на прилавках.

0

Dr. Hоuse "Ты продолжай, продолжай утешаться...это единственное, что вы сейчас можете." да че мне утешатся то, мне ваще срать с большого дуба на эту игру, игра про агента который окучивает гомосеков, да и к слову если ты тут такой самый объективный на сайте, как ты всегда пытаешься выставить, то почему на провокации консольщиков против ПК ты просто пропускаеш коменты , а если Пк шник то полюбому твоя рожа появляется сразу, так что ты не объектив , ты козёл

0

Игру очень жду, пусть и от Рокстар. Сеттинг обязывает сделать приличную игру. GlamKilla mfk. Terrorr1st Вы знаете, как выглядит Agent? Могет еще и пруфы представите? xD Так же пруфы, что участвуете в бете APB. Дальше больше, APB - это ммо-игра про ВОЙНУ группировок, а Agent - это игра про ШПИОНОВ холодной войны. Таким образом, ваши рассуждения и гроша ломанного не стоят. зы: как любит говорить Хаус - сливайтесь как можно быстрее.

0

WTCC "Я признаю продолжения только если там будет новый город и всё новое" А ты считаешь кому-то есть дело до того, что ты там признаешь? Новые DLC - это очень крупные аддоны...вот это факт. "а в старом городе миссии могут сделать модостроители как и машины" Ага...я посмотрю, как модостроители сделают такой же большой и высококачественный аддон, как LnD или тем более TBoGT. Поржал :) "С фигали то,если для меня гта4 на уровне трешочка халтурного то эти эпизоды тем более,и плакать по этому поводу не вижу смысла." Ключевое слово "для меня". Так всегда бы и говорил :) Вопросов бы не возникало. ",и тогда нах кому эти консоли нужны,они же понимают не будет эксклюзивов консоли вымрут как динозавры,ПК их просто смял бы,остались только рожки да ножки." Эксклюзивы на консолях нужны, чтобы конкурировать между собой (консолями), а не с ПК. А так, плюсов перед ПК у консолей предостаточно, чтобы жить и процветать. Поддержка разрабов, отсутствие багов и тормозов, отсутствие задержек в релизе, чтобы потом утешать себя повышенным разрешением. Viperonator "игра про агента который окучивает гомосеков" А ты уже читал сценарий? Нет. Слив засчитан. "то почему на провокации консольщиков против ПК ты просто пропускаеш коменты" Блин, всех консольщиков, которые пускают провокации, я знаю. Апельсина, к примеру, мы с ним частенько в асе стебем над вашей реакцией. Он откровенно троллит, а вы этого даже понять не можете, на самом деле он ничего против ПК не имеет. "ты козёл" Получается, ты тоже. Ты ведь необъективен.

0

И рокстар продалась ПС3-никам иуды кругом ПиСи рулит!

0

Dr. Hоuse ну если ты думаеш что я это все в серьез пишу то ты глубоко заблуждаешся, мне самому нравится покричать, но еще больше когда кричат другие, по коментам апельсина это тоже видно, причем невооруженным взглядом, просто раз уж ты взялся за вкручивания тут всем мозгов, так вкручивай их всем, а то что то ты пропускаеш, непорядок

0

MaxmanMan "И рокстар продалась ПС3-никам иуды кругом" Мда...но тем не менее "ПиСи рулит!"? ппц.. Viperonator Я ведь открыто предупреждал, что апельсин угарает. Никто из вас не внял.

0

В бан Хауса,создать петицию в поддержку бана для Хауса.

0

Dr. Hоuse Жаль на пк не выйдет. Разрабы в интервью сказали, что уровни слишком огромные, дак ещё с текстурками, требующими 1 гиг оперативы на один вид текстурки. Я уже молчу про резолюцию 1280х720. Для пк ещё нет мониторов, поддерживающих такую резолюцию, а на крутые LCD панели у пк-бичей денег нету. Консоли, на данный момент, превосходят пк по производительности, прорисовке текстур, количеству кадров в секунду и физике. Возможно к 2012 году пк и сможет обойти консоли, но к тому времени Майки и Самураи анонсируют спецификации своих новых машин, а может даже на конференции какой-то покажут. И того пк будет лидировать в графике один год, после чего в 2013 году выйдут новые консоли, и пк пропадёт в бездну устаревших технических приборов, и его с большим почётом и на веки заменят консоли. блин ты реально такой наивный, понятно что это может написать либо шутник, либо ваще конченый безмозглый даун, и всех не обощай, я это уже давно внял, хотя всё бывает может он реально так думает

0

Viperonator Ппц...это я то наивный? Мда...тока вот все почему-то такие не наивные, что мне пришлось куче людей в личке говорит о том, что он стебет.

0

А пк-то серано гавно бл* и эти ваши вибратонаторы и вэ тэ цэ цэ ничо бл* не изменят ксати я не шучу пк гавно приставки рулят в ж*пу пк он атстой и дирьмо ЛОЛ xD

0

Зав0дной Апельсин значит ты щас сидиш за гавном и тыкаеш пальцами в жидкий панос Dr. Hоuse наивный в том что думаеш только такие "тонкие ценители" английского юмора как ты, были способны уловить этот троллинг, и на других людей мне поху.й пусть че хотят то и думают, речь щас не о них

0

Viperonator " значит ты щас сидиш за гавном и тыкаеш пальцами в жидкий панос " У пс3 интернет есть, вот и юзаю. Ваш пэка уже и здесь сливает плойке. Кстати, КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ: ПК на данный момент поддерживает только 720п и 30 кадров в секунду. ПС3 же, благодаря технологии Blu Ray, может выдавать картинку 1080п ( если вы не нищеброд без 52-ух дюймового телека. если да, то вас надо как негра линчевать ) и 60 кадров в секунду. И это никакой не пиар. Сони не могла мне наврать, т.к. Сони в первую очередь заботится о своих покупателях, а потом уже о PROFIT'е.

0

Зав0дной Апельсин а ты вкурсе что есть BD Rip которые так же присутствуют и проигрываются на ПК ? и качество аналогичное

0

Viperonator " а ты вкурсе что есть BD Rip которые так же присутствуют и проигрываются на ПК ? и качество аналогичное " Не аналогичное. Ну есть RIP, отлично. А мощности то совсем нету. ПС3 выдаёт картинку 1080п при 60-ти кадрах в секунду именно благодаря Cell. За какие-то 3 года, Cell стал ответом практически на всё. С помощью Cell, Гарвардские учёные и ученики проводят опыт под названием Folding @ Home. С помощью этого опыта они надеются найти лекарство от рака, и пока что он проходит очень даже успешно. С помощью Cell, Хидео Кодзима смог сделать OctoCamo ( костюм Снэйка ) в МГС4. Кодзима сообщил, что Cell - единственный в мире процессор, который может это вообще хоть как-то поддерживать. Ну и напоследок, В популярном мульт сериале DragonBallZ одного из более злых плохишей/антагонистов зовут The Cell. Это, как ничто другое, говорит нам о сокрушительной мощности Cell microprocessor'а

0

Зав0дной Апельсин я что то не пойму про какую мощность ты говориш, на трекерах такие же BD Rip 1080 п, достаточно просто полистать, плюс ко всему на Пк большее количество кадров в секунду Ну помоему это всего лишь пиар неболее, сам подумай полюбому же реально создать этот костюм на ПК, пусть хоть игра бует весить там 40 гб, но ведь реально ? т.к. Пк в технологическом плане согласись выше, просто сдесь дело в том из какого места руки растут, ну и напоследок не любитель я подобных мультсериалов )

0

Dr. Hоuse А думаешь мы что ли не стебались над этим мандарином,что над тобой что над ним я уже давно стёблюсь. В ПС3 стоит самая первая убогая версия The Cell,которая годна для подсчёта двухзначных чисел.

0

Вот ещё один повод одолжить у друга PS3 на недельку. А мечтанья Мамби опять же всерьёз воспринимать нельзя - это только мечтания.

0

Зав0дной Апельсин Не аналогичное. Ну есть RIP, отлично. А мощности то совсем нету. Ох! Как же глупо выглядят идиоты, которые абсолютно не разбираются в технологиях и чего-то еще доказывают. BD-Rip - это сжатый формат видео, то есть он мало того, что декодируется как на Блу-рей дисках, так он еще в придачу и декомпрессируется. То есть для проигрывание BD-диска необходимо меньше мощности железа, чем для BD-Rip. И к стати, открою тебе один общеизвестный секрет: уже давно существуют BD-приводы для компа. Как по твоему создают BD-Rip? ПС3 выдаёт картинку 1080п при 60-ти Угу, только видео более 30-ти кадров/с никто не делает. С помощью Cell, Хидео Кодзима смог сделать OctoCamo ( костюм Снэйка ) в МГС4. Еще один лол. Этот костюм сделали в 3D-Max или чем-то подобном. И к стати костюмы в Crysis значительно более детализированные. В популярном мульт сериале DragonBallZ одного из более злых плохишей/антагонистов зовут The Cell. Это, как ничто другое, говорит нам о сокрушительной мощности Cell microprocessor'а Об этом бы сразу и сказал. Это просто неоспоримый аргумент, говорящий о мощности PS3 :)

0

Зав0дной Апельсин "Кодзима сообщил, что Cell - единственный в мире процессор, который может это вообще хоть как-то поддерживать." Не, ну ржака ваще. То есть тупо менять текстуры налету - это прям сложный процесс? Мда...а прототайп-то и не знал... Viperonator "сам подумай полюбому же реально создать этот костюм на ПК, пусть хоть игра бует весить там 40 гб, но ведь реально" Да Боже мой. Ты костюм этот видел? Тупо замена текстур...всё. Не революшн. Что-то похожее было в прототайп при смене маскировки. УЖАСАЮЩИЕ мощи для этого требовались, да?

0

Grand-Thief-Auto LOL Он позорит апельсины? :)

0

Dr. Hоuse Я типо главного героя из Заводного Апельсина позорю. Да он наоборот мной гордится за то, что я всех просвещаю насчёт мощности консолей и неуклюжести и пк.

0

И не сомневаюсь, что эта гордость тобою непременно заслужена... Жги дальше, апельсин.

0

И не сомневаюсь, что эта гордость тобою непременно заслужена... Жги дальше, апельсин.

0

Я уже молчу про резолюцию 1280х720. Для пк ещё нет мониторов, поддерживающих такую резолюцию Что за бред? Даже у ноутов бывают дисплеи 1920x1200. Ну, а нахваливать приставки за поддержку Blu-Ray тоже особо не стоит. BD-приводы давно есть для ПК, в том числе и пишущие, но они нафиг никому не нужны.

0

Dr. Hоuse под ПиСи я имел ввиду компьютер,Персональный Компьютер, обрати пожалуйсто на ето внимание, а ПС3 ето уже (так как тройка на конце) сия многострадальная приставочка). WTCC насчет петиции поддерживаю

0

Не вышел Агент в 2010. Более того, кроме логотипа и краской сводки об игре до сих пор ничего не известно. В новом году ждем инфу о колоссе Rockstar North.

0