на главную
об игре
Agent игра отменена

Take-Two: "Agent не похожа на GTA"

Что известно об Agent – свеженьком PS3-эксклюзиве от Rockstar? Крайне мало – это игра о шпионах и наемных убийцах, помещенная в рамки Холодной Войны 70-ых годов прошлого века. Жанровая принадлежность, геймплей? Точных ответов на эти насущные вопросы нет до сих пор. Зато есть жизненные сравнения от боссов издательства Take-Two. Agent будет заметно отличаться от серии Grand Theft Auto. Как в плане сюжета и его подачи, так и в плане характеров персонажей.
«Agent имеет непохожую на GTA сюжетную подоплеку и персонажей. Эта игра о шпионаже, помещенная в 70-ые года прошлого столетия. GTA все же строится на «городском» геймплее, который обычно не дает места для большого декорационного разнообразия. У Agent абсолютно другая история и персонажи. Она будет выглядеть поистине свежо для игроков» - сообщил Бен Фэдер, босс Take-Two. «Признаюсь, я не хардкорный геймер, но уверен, что народ будет приятно удивлен, увидев Agent в действии».
Насчет эксклюзивности Agent – никаких портов, даже не мечтайте. Коли Rockstar Games сказала, что игра – эксклюзив для PlayStation 3, то ничто не заставит компанию внезапно анонсировать PC/360-версию. Договор с Sony подписан, деньги уплачены, печать «вечной» эксклюзивности уже не снять с Agent.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Берегитесь. Используй бионемёт.

0

Договор с Sony подписан, деньги уплачены, печать «вечной» эксклюзивности уже не снять с Agent. Sony случаем не обанкротилась?

0

Точно так-же говорили и про Godfather, Mafia, Just Couse, etc... а получалось как всегда...

0

а хде новость про новые скрины из Max Payne 3? ей ужО как целый день =/

0

Раньше я бы обиделся на Мамби, теперь же, когда у меня есть ПС3, мне пофиг, а игра куль, это же Рокстар.

0

Естественно не похожа.Гта вроде никогда не была эксклюзивом на пс3

0

Sony случаем не обанкротилась? Ты их явно недооцениваешь. Раньше я бы обиделся на Мамби А он то причём и за,что обижаться? 0_0 Точно так-же говорили и про Godfather, Mafia, Just Couse, etc... Ну выдал,во первых Мафия,она как то случайно твой список затесалась или ты реально её плохой игрой считаешь? А что касается остального,дак и с самого начало было известно,что это как бы не тянет,да и ты назвал не такие уж и плохие проекты,бывает и хуже,куда как хуже. Ну и в любом случае R* сделает качественный эксклюзив,некачественных не на ПС3 не на Боксе практически нет,это не фачная мультиплатформа.

0

Коли Rockstar Games сказала, что игра – эксклюзив для PlayStation 3, то ничто не заставит компанию внезапно анонсировать PC/360-версию. Помнится такое же говорили про gta iv на pc.

0

Жду эту игру. R* North - говна не сделают. Весьма амбициозный проект... Mumby Договор с Sony подписан, деньги уплачены, печать «вечной» эксклюзивности уже не снять с Agent. Думаешь что анонсируют для других платформ? FastFly10 Sony случаем не обанкротилась? Ну как бэ МС тоже не обанкротились, когда платили за эксклюзивные эпизоды. С чего б это проищло бы с Сони? Percival CoX а хде новость про новые скрины из Max Payne 3? ей ужО как целый день =/ Это ж тебе не Гамак=)

0

2 RomchEk Помнится такое же говорили про gta iv на pc. такого бреда никто про ГТА 4 не говорил,всем было известно что игра выйдет на РС с задержкой,как было с ГТА 3 и далее так что не надо тут дезинформировать Agent'a жду и это тру что остается Эксом для ЗЫ3, Боксу 360 2 ДЛЦ а Соньке новую Игру это тру

0

Как всегда раздувают шумиху вокруг очередной игрушки. Ой паника паника, все хотят это гавно! Дайте всем этого гавна! Пусть всех прёт! А если серьёзно, то игр и так море и свой сраный Ахенг пусть се в ж_пу заткнут))

0

UberFox Лучше бы просто взял, и сделали мультиплатформенным и Agent и дополнения для GTA 4... Все б были рады.

0

>Думаешь что анонсируют для других платформ? Ма-а-а-аленький шанс всегда есть. Но вряд ли. Слишком уж босс Take-Two категоричен в вопросе Agent. Хотя если первая игра будет успешной, то уже сиквел может стать мультиплатформенным. Но об этом еще рановато говорить.

0

не знаю,я лучше подожду Агента,имо но мое мнение что Рокстар уже зааепся с серией ГТА вот и все,если бы не 50 лямов то они бы хрен бы Аддон бы делали вообще Как уже писали , Рокстар, Agent у них уже находится как 5 лет вразработке и я думаю сейчас вся душа у них там,мбо они хотят уже уйти от привычного Сенд Бокса 100% и сделать игру более стильной и привлекательной

0

Слишком уж босс Take-Two категоричен в вопросе Agent Вот-вот, меня его серьезность в этом вопросе тоже настораживает... Видать Сони не дурно башлянули.

0

Рокстар, Agent у них уже находится как 5 лет вразработке хех, еще и плойки 3 не было... мбо они хотят уже уйти от привычного Сенд Бокса 100% и сделать игру более стильной и привлекательной Да, санд-бокс почти в каждой игре. А вот таких стильных игр как Макс Пейн, например, давно не было...

0

во во,этого и хотим,и игра будет как говорится Kick Ass =))

0

Она на Пс3 - мне пх.Дорого и ...дорого.Пока привод Пс3 не чипанут - на Пс3 пох.За игру по 3500 рублей отдовать не хочется.

0

2 MOrz Простите меня конечно,это конечно может не всех косается но наши Геймеры ТУпарылые ленивые выродки. Когда щенки начинают писать о Ценах на диски меня прямо выворачивает на изнанку 1)Есть Буржуйские Интернет - Магазины где игры стоят на ЗЫ3 как положено,цена в 2 500 - 3000 рублй это не вина Сони а местных Уродов в магазинах которые навариваются Я заказывал себе Биошок и ДедСпейс на ЗЫ3 и цена их 890 рублей + 3 евро за доставку,и того 1 000 рублей,это цена РС ДВД лицензии 2)Работать надо а не вонять о своих проблемах 3) если ты неудачник и не можешь работать и заказать через Инет магазин то накой хер ты отпостил тут свой сивый бред,сиди придурок и качай с Торрентов,из за таких лошар как ты РС Гейминг в заднице по сей день Сорри :/ просто вырвалось уже

0

Жаль =( хотел бы поиграть на ПК...

0

Коли не на PC то пшла глубоко......Погулять...И действительно мне тоже всё равно на игру, вообще Оооооочень мало знаю игр на плойку, потомучто ПОФИГУ!

0

UberFox 25.06.09 01:34 РС Гейминг в заднице по сей день Смешно))

0

*R* North - говна не сделают.* Кроме Manhunt.

0

А вот у меня есть надежда на то что игру портанут хотя бы на бокс, издатель всё таки у игры не Sony, поэтому остановить 2К они наврятле смогут, так же и DLC для GTA IV легко могут перейти на соньку. P.S. А это случайно не бывшая L.A. Noir?

0

3K MC Кроме Manhunt. Ну это как... Вполне себе ничего игра. На уровне. КНЯЗЬ. А это случайно не бывшая L.A. Noir? Нет. L.A Noir тоже в разработке.

0

Пасеба, поржал. Особенно выбила слезу фраза "вся душа у них там"...это ваще хит сезона, представил себе тот пафос, царящий в стенах студии R*...зависнувший в воздухе девкит PS3, девелоперы в позе лотоса медитируют вокруг него...и всё это под музон Ганса Циммера XD Прошу понять меня правильно, я тоже жду эту игру, но вот так сонибойствовать до маразма...

0

Dr. Hоuse я тоже жду эту игру на xbox она не выйдет !!! и к сожалению на PC тоже !!!

0

*Насчет эксклюзивности Agent – никаких портов, даже не мечтайте.* Нет не будем, порт неожиданно анонсируют как всегда. Мьі просто подождем. Напоминает "єксклюзивньіе" Bully, NG2, Burnout Paradise, Ninja Blade, Braid, Tales of Vesperia.

0

ктото там говорил про чинатаун варс на PSP?? эксклюзив для дс, говорите??)))

0

ну и хер с ней.Зае. уже эти эксклюзивы

0

2 UberFox:Ололо...как напугал.Я и работаю. 1 х денег нема.

0