на главную
об игре
Agent игра отменена

Шпионская игра Agent от Rockstar North все еще жива?

Похоже, что Rockstar еще не забросила игру под названием Agent, анонсированную еще в 2009 году. Шпионский боевик в сеттинге 70 годов прошлого столетия никогда не обрастал подробностями, а разработчики говорили лишь одно: игра разрабатывается. Последние новости об Agent мы слышали как минимум пару лет назад.

И все же, она еще жива. Скорее всего. Один из сотрудников Rockstar New York в своем резюме на портале LinkedIn пишет, что кроме Grand Theft Auto 5 студия делает еще и Agent. Это, в принципе, все.

Напомним, что Agent в свое время была анонсирована как эксклюзив для консоли PlayStation 3. На какие платформы рассчитана игра сегодня, неизвестно. Зато с большой долей вероятности можно сказать одно: в этом году ее релиза ждать уж точно не стоит. Только не вместе с GTA 5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, это по-рокстаровски. Сначала анонсируют игру, потом забывают про нее и долго-долго молчат. А GTA так вообще на выставки не приносят. Походу, они анонсируют игры, когда ее "шаблон" готов и отступать уже некуда, но не тогда, когда почти готова уже сама игра.

6

Если и будет эксклюзивность для плойки3, то временная. С бюджетами игр от рокстар, отбить продажи на одной платформе будет трудновато. Хотя если будет использоваться преимущество блюрей то иксбокс обломится так и так.

5

конечно жива, сайт ведь ещё работает http://www.rockstargames.com/agent/

4

Ну если так то жду на PS3 то место куда она и планировалась

3

Grand-Thief-Auto скорее всего выйдет экзом на пс4,либо сразу и на нее и на бокс

-1

долгие сроки разработки у рокстар это нормально, ведь уделяется внимание и время каждой детали

-1

Было бы неплохо увидеть Agent на PS4.

-1