на главную
об игре
Agent игра отменена

Слух: утечка скриншотов Agent

Agent - один из самых загадочных проектов Rockstar. Игра была анонсирована еще в 2009 году (тогда планировалось выпустить ее на PlayStation 3), и с тех пор количество новостей можно пересчитать по пальцам. Чем же занимались разработчики все это время?

Несколько часов назад на Reddit было опубликовано несколько скриншотов игры; утверждается, что они сделаны одним из бывших сотрудников Rockstar Games, работавшим над проектом Agent в 2009-2010 годах.

Судя по качеству графики и детализации моделей, проект действительно разрабатывался для PlayStation 3. С тех пор разработчики скорее всего перешли на PlayStation 4 - и, будем надеяться, переделали все модели.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

CaptainYakutia Царь промахнулся, страшно становится, заработался)

7

XBoy360 Ага, но исправил. Удержит ли он свой трон...

3

XBoy360 Опять переделал фотки(. И вправду трон трясется, как бы Царь не выпал.

4

похоже на альфа протокол

1

На движок Rage очень похож, так же видно, что тут работа действительно серьёзных левл дизайнеров, а не какой-то любительской конторки. Если игру перенесли на PS4 и работа продолжается, то скорее всего игра появится и на других платформах, не станет R* сейчас делать эксклюзивы. Я уверен, что даже PC версия не заставит себя долго ждать. После такого успеха GTA 5 на PC R* точно будут закреплять позиции на ПК рынке, как это ща пытаются делать и другие студии и у всех не плохо получается.

0

Джек Советский Если Sony постоянную эксклюзивность проплатила, то ПК-версии можно не ждать. Да и с рокстаровской заинтересованностью в закреплении на рынке ПК можно поспорить. Соответствующую версию Red Dead Redemption уже шестой год ждут, а они её даже делать не собираются.

0

Самый первый арт dying light напомнил.

0

http://ru.socialclub.rockstargames.com/games последняя игра, так что это не фейк.

0

Да видно что не на Рокстаровском пропритарном движке игра базируется. Однозначно фантазия, а не Агент.

-1

Да это же набор карт для кс:го.

-1

Spartak_13 Да это же набор карт для кс:го. Точно? Или ты это предположил? Просто освещение уж больно на RAGEngine смахивает, и рендеринг текстур такое же как в версии движка для RDR и GTA 4. - RAVEN - Если Sony постоянную эксклюзивность проплатила, то ПК-версии можно не ждать. А R* такие "бараны", возьмут и сделают масштабную игру для одной платформы и упустят шанс заработать в разы больше, чем заплатила Сони, сколько Сони не готова была бы заплатить за экс., они всё равно не смогут дать столько, сколько R* может заработать на более, чем одной платформе и R* прекрасно знают об этом. Так что, тут максимум временная эксклюзивность и-то ща врядли такое возможно слишком дорого как для Сони так и для R*. Да и с рокстаровской заинтересованностью в закреплении на рынке ПК можно поспорить. Соответствующую версию Red Dead Redemption уже шестой год ждут, а они её даже делать не собираются. RDR вышла за долго до релиза GTA 5 на PC, а именно GTA 5 показала, что на PC люди очень хорошо скупают хорошие игры но вот сейчас просто портировать RDR на PC не выгодно, а вот если RDR выпустят в виде ремастера для новых консолей, то уверяю, на ПК она точно заглянет. Так же я уверен, что сейчас делается RDR 2 и она точно запланирована для ПК тоже.

0

Джек Советский Никак не могу приучить себя в ком-риях добавлять слово сарказм.

-1