на главную
об игре
Agent игра отменена

Утечка: концепт-арты игры Agent от Rockstar Games

Интересные новости последовали с сайта Gtaforums. Источник, который совсем недавно слил в сеть концепт-арты Bully 2, опубликовал кое-что новое, кое-что более интересное. Речь идёт об игре Agent, которую Rockstar когда-то анонсировали в качестве эксклюзива для Playstation 3. Арты, к слову, многих удивят, ибо игру представляли многие совсем иначе: 

Уж очень игра напоминает The Long Dark, согласитесь. Похоже, что Agent, как и Bully 2, так никогда и не увидит свет. Очень жаль. Мог бы выйти интересный продукт. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Похоже, что Agent, как и Bully 2, так никогда и не увидит свет.

Не может быть, что они заняты только RDR2 и GTA VI, уверен, что делают ещё новые игры/ip.

19

gsk24 Конечно, bully 2 и agent никогда не увидят свет, ибо рокстары заняты донатом со школьников в своей гта онлайн, клепая каждый месяц однотипные "обновления".

-2

Хреновенькие арты. Художники какие то левые. Но это не относится к содержанию игры.

2

Судя по скринам, они начали разрабатывать Агент, но потом офнулись и из всего сделанного, создали ГТА 5 Ибо первый скрин напоминает начальную локацию из ГТА 5

1
Тульский Поцик написал: Конечно, bully 2 и agent никогда не увидят свет, ибо рокстары заняты донатом со школьников в своей гта онлайн, клепая каждый месяц однотипные "обновления".

Не верю, что они уже обленились как Valve, у них ещё есть RDR2

1

gsk24 Да кому он нужен то?И одна игра не показатель, тем более что она еще не вышла, а уже ведутся разговоры о донатах в ее онлайне. gamesmannna Он много чего говорит, только толку то...

-1

Смысле Bully 2 не увидит свет? Сам Хаузер уже давно сказал, что сиквелу быть.

1
Тульский Поцик написал: Да кому он нужен то?И одна игра не показатель, тем более что она еще не вышла, а уже ведутся разговоры о донатах в ее онлайне.

У Valve есть steam, в нём отчисления с Direct, с торговой площадки, да со всего :) R* до этого ещё далеко, на GTAV/RDR2 их история не закончится

0

gsk24 Нажимай кнопку "ответить" если пишешь конкретному человеку. Да плевать, рокстар уже показала себя алчной и жадной недокомпанией, при этом качество контента опустилось на уровень плинтуса.Можно и дальше жрать их говно и просить добавки, а можно открыть глаза и увидеть правду.

0

вот не знаю по чему) но, нравятся мне игры такой стилистики ))

-1

на самом деле утечки всегда устраивают сами компании, а специальные люди потом подсчитывают статистику заинтересованных в данном продукте людей, ну и затем принимается решение - продолжать разработку или замораживать проект на ранней стадии, пока не вложили много денег в никому не интересный проект.

-3

Роки походу кинули сони. Агент они должны были залепить на плойку, взамен сони дали им права на разработку la noir

-4

dredreal Рокстар, подписали соглашения с Сони в 2016 году, истекает их соглашение в 2025-м. + Они были на стенде у Сони на Е3 только на СОНИ. P.S. Чтобы дальнейшие вопросы не возникали: С сони так же подписаны Новые контракты(Продлены) - 2К. Течлэнд, Авеленч. Ларианы, Сакерпанч, Ниндзтеори и Юби. У Юби, не большая привилегия в контракте, их Новый Ассасин будет Лицом новой консоли от майкрасофт до 1 Января. Потом в силу вступает основные условия констракта и они дальше будут выпускать, сначала на Сони и потом уже на других платформах.

9