на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Agents of Mayhem продолжает получать обновления

Студия Volition продолжает поддерживать свою последнюю на данный момент вышедшую игру Agents of Mayhem свежим контентом не смотря на её плохие продажи. Вчера вышло обновление 1.5, которое по мимо исправления множества багов, добавила транспортному средству агентов - оружие.

Также, сегодня вышло новое DLC добавляющее необычные скины к некоторым агентам, отправляя их назад в прошлое!

Пришло время устроить тотальное побоище! Ромашка ностальгирует по тем дням, когда она была простой роллершей. Брэддок - когда записалась в ряды колониальных морпехов. Йети вспоминает дни, когда у него были волосы... а температура его тела была выше нуля. 

Стоимость DLC составляет всего 59 рублей в сервисе Steam

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Несмотря на провал, делают обновления. Молодцы, чё.

11
dimon-alfa написал: понятно по гифке,что ты хочешь сказать)))

Ахах, да. Как такую игру можно было делать без ко-опа мне вообще непонятно. Даже в Saints Row 2 был ко-оп. Когда впервые увидел игру, даже подумал что она заточена под ко-оп.

7

лучше бы добавили новых персонажей и нового злодея с 10 часов прохождение с ним

5

бан не довать я инвалид И новые локации.

2

Ну вроде игра намного популярнее Lawbreakers вышла. Уже плюс. Наверное.

1

Оружие на тачки это неплохо, но более полезной обновой, стало бы наличие co-op ( я мечтатель ). Задорный кооператив способен любую игру налить яркими красками)

1

не понимаю в описании патча сказанно что игра теперь идет на процах без подержки SSE 4.1 и 4.2,но с патчем игра все-равно не запускаеться и просто висит в процессах и все(

1