на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Agony: Unrated - поедание младенца, нагота и вырывание сердца в геймплейном трейлере игры без цензуры

Студия Madmind опубликовала новый трейлер незацензуренной версии демонического хоррора Agony, в котором показала геймплейные кадры за суккуба с обилием наготы и жестокого насилия.

Несмотря на ранее публиковавшуюся информацию, авторы уточнили, что владельцы стандартной компьютерной версии "Агонии" смогут обновиться до издания Unrated совершенно бесплатно. Вместе с этим игра получит крупный технический апдейт.

Релиз Agony: Unrated состоится 31-го октября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ой, ну в прошлый раз рекламная компания была с помощью того же самого, ну ё мое. Второй раз пытаются продать то же самое - это зашквар.

авторы уточнили, что владельцы стандартной компьютерной версии "Агонии" смогут обновиться до издания Unrated совершенно бесплатно

когда им полную корзину напихали, то решили, что да, даже 90% скидка это наглость и надо отдавать даром, ведь по сути это патч.

10

Antoha Logvinov не патч, а просто другая версия, видимо такая вязкая жижа, что патчи не проходят. ну может и на совесть...

1

У кого в библиотеке Steam есть оригинал, то уже есть и Agony: Unrated. Но установить можно только после офиц.выхода, т.е. 31 числа сего месяца.

4
Мишп написал: Видео уже заблокировали на ютубе

Для просмотра требуется подтверждение возраста (совершеннолетие) на аккаунте пользователя.

Спойлер

Зашёл по ссылкам из источников и поглядел. И вставленное ниже видео (по крайней мере у меня) работает без проблем.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=JueEqxK3i1Y

4

Это, конечно, хорошо, но какой смысл теперь-то? Все кому была интересна игра её уже прошли или хотя бы попытались пройти. Оценки говорят сами за себя, надо было раньше думать.

Спойлер
3

CANDIE смысл есть, я еще не прошел и даже не пытался, а теперь пора))

5

RAZIEL_ Тогда удачного пути! Я тоже особо и не играл, побегал пол часа и разочаровался. Думаю, теперь попробую поиграть нормально. (но это не точно).

0

Видео уже заблокировали на ютубе 😈

3
обновиться до издания Unrated совершенно бесплатно.

Ну ок. Возможно даже перепройду ради новых концовок.

3
Agony, в котором показала геймплейные кадры за суккуба с обилием наготы и жестокого насилия.

А я то уж думал, наконец, Blood переиздали, ремейк сделали старой игры -) Но нет, увы...

Мишп написал: Видео уже заблокировали на ютубе 😈
1

Надо же. Жаба отступила под давлением страха. А то совсем оборзели, продавать одно и то же дважды.

1

Оговоюсь сразу ,не играл в эту игру раньше и увидел впервые без цензуры, а не первую её версию.Ну что сказать,супер, особенно мне нравится анимация у суккуба , когда давит кого -либо ногой)На самом деле ,чувствуется , что могли и больше ,но проклятые толеранты и прочие борцы за девственность,коих меньшинство , не пропустили бы своим вниманием.Уже итак большая победа , что уже имеющееся смогли запихнуть..П.с. это вам не последний ДУМ)

0
-2

idonse Ой ну вы весь такой правильный, ни капли не играете в жестокие игры и игры с раздеванием да? Оставьте эту сказку для других.

6

Vladimir_82 Разве я говорил о жестокости?Может упомянул наготу?..Нет,конечно.Мой комментарий исключительно посвящен качеству этого продукта.

-1