на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Разработчиков Agony обвинили в обмане

Как и было обещано, адский ужастик Agony поступил сегодня в продажу. И судя по возмущенным сообщениям на форуме Steam, разработчики лгали насчет подвергшегося цензуре контента. По мнению тех, кто уже опробовал (и даже прошел) игру, от цензуры в ней пострадало гораздо больше, чем было обещано. В частности, исчезли две концовки, и кровь у демонов не красная, а какая-то фиолетовая. Это уже не говоря о том, что у обнаженных демонесс отсутствует вагина... Настоящий, короче, ужас.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Что делается то, как играть то теперь без вагин демонесс!

97

Сетеш Я хотел передернуть, но теперь не получится.

12
По мнению тех, кто уже опробовал (и даже прошел) игру, от цензуры в ней пострадало гораздо больше, чем было обещано. В частности, исчезли две концовки, и кровь у демонов не красная, а какая-то фиолетовая. Это уже не говоря о том, что у обнаженных демонесс отсутствует вагина... Настоящий, короче, ужас.

после такого спойлера не вижу смысла запускать игру

67

Нету вагин ? ну значит торрент эдишн

59

обещали же демонесс полноценных. как можно перед релизом такое учинять? возвраты пойдут)

44

В коллекционном издании не было резиновой вагины и графон говорят порезали.

Спойлер

.тьфу просто на них

31

Дело даже не в том, что отсутствуют некоторые...хм..текстуры. Игра занерфлена в плане рендера. Посмотрите демо и релизную версию и сравните. Я вот поиграл и сравнил. Добавили расфокусировку камеры и мыло в самых трешовых местах-зрелищах. Полностью изменили световой рендер и гамму, сделав игру куда более темной. Слишком темной. Изменили цвета кое-где. Всё это не хило напрягает глаза. Это и есть зацензуренный вариант рендера. На данный момент игра в визуальном плане не соответствует ни демо-версии, ни даже скриншотам в Стиме. Так что смело запросил рефаунд.

25

Щас бы игры без гениталий клепать в 2К18

23

Только ради вагин демонесс хотел игру взять. Теперь то как быть... А если серьезно, то всякие цензоры только мешают. Дали взрослый рейтинг, значит ни какой цензуры быть не должно. Остается ждать, что патчиками народные умельцы, все вернут. Правда, возможно это в том случае, если зацензуренный контент из игры не вырезан, а заблокирован. Если его вырезали, то без слива от разрабов не обойтись.

23

Маршал Талян МакКирби III Дело не столько в цензуре, а в том что ЦА имеет дело с обычным обманом. Еслиб разработчики так не нахваливали свою игру, то никто бы и глазом не моргнул за релиз, с рейтингом 16+

17

В итоге разрабы потеряли аудиторию не из-за того, что высокий рейтинг и возможный запрет игры. А из-за того, что сами перехимичили с этой самой "цензурой" И может ли эта игра теперь похвастаться чем-то экстраординарным? Едва-ли...

21

А если всерьёз, то это действительно печально всё. Причём да Вагин нет, кровь не реалистичная, но рофлы рофлами, но в Аду это главная составляющая, как бы это смешно и не было. Да ещё и можно делом заняться 2 в 1 так скажем)) Кхм, так. В общем даже две концовки убрали! Ну печально же( Мододелы нарисуют там Вагины и кровь, но вот основа с концовками как будут дела то? Неизвестно.

20

Многие проспонсировали проект на Kickstarter, а получили обрезок. Я представляю как у них бомбит. К счастью я не из их числа. Но вот проект Scorn я поддержал. Надеюсь его не обрежут на релизе.

17

Игра вообще фиг пойми о чем.Смысла нет с самого начала,все в полнейшей темноте и нифига не понятно что движет ГГ,сюжета тоже я не заметил.Даже торрента не достойна.Хоррора я вообще не увидел,там страшно только за саму игру,как такое еще и можно было создать.С самого начала я уже офигел,два предложения иди собирай какие-то сердца,зачем?Для чего?Разрабы даже не стали объяснять.Потом деда в клетке встретил который на своей волне с ГГ и даже не посвятили,что там за терки у них.Вообщем даже в Гульмане смысла больше,чем в этом,хотя в Гульмане хотя бы видно куда ты идешь.А заявление,что привыкай без факела ходить,мол тебя демоны заметят...вы че тупые?Я как буду ориентироватся,когда вы такую темноту сделали,что там в сантиметре ничего не видно!

13

BlacK DaryL для ориентации достаточно гамму выше 70 пунктов поднять и достаточно видно очертания чтобы без факела ходить, а что бы получить обьяснения что ты делаешь и для чего нужно подбирать и находить записки и слушать Нипов!

2

Тем временем игра про расстрелы в школе в Стиме. Двойные стандарты.

12

То чувство, когда у тебя идёт загрузка Agony в Стим, а ты читаешь что ее не хило так залатали сса.ой цензурой. За что, в таком случае, люди деньги отдают? Значит действительно пока надо обождать, посмотреть на сравнение геймплея "без цензуры" которое обещали выпустить разрабы, да и на обзоры игроков и если все действительно так печально, то запрошу деньги обратно. Сперва в течение года трещат про невиданный размах жести и высоковозрастных радостей, а потом мочатся под себя.

11

И тут женской писи - испугались:D

11

это потеря потерь! Это подстава подстав!

10

В 2к18 запускать игры без вагин не рекомендуется!

9

Ну вагины это ладно смириться можно! тяжело но можно! =) но урезать концовки 2е и кровь ну это (в этом месте должен быть мат я пока не подобрал подходящего).

8

Игра и так необычная и на любителя -разрабы число покупателей еще более снизили

7

Игра про ад и демонесс с сиськами и вагиной. Ненужное вычеркнуть. )))

7

Я сильно удивлюсь, если сейчас, в данный момент, кто-то не делает МОД для этого самого.

7

Зачем обещать физику гениталий, а потом не рисовать эти самые гениталии.. =\

7

Mr. Alexander Shark Ну строго говоря, гениталии-то там есть...Видел чувака, висящего на стене с болтающимся (физика!) членом. Насчет женских пока не знаю, буду проходить медленно и по ночам (днем нихрена не видно)

2

farinelli Да то что "член" там нарисовали и я видел.. Если это можно так назвать. Член им видите ли цензура не запретила, а вагину нельзя, цензоры по жопке надают.. =\

6

Главное мужчины нарисованы анатомически верно, а вот женщины выглядят как куклы без половых признаков.

6

Хм. Серьёзно порезали, выходит. А разрабы, значит, всеми силами старались скрыть правду. Некрасиво. Сказали бы сразу: режем, заставляют, простите.

4

Ну уж нет ! Без вагин я не играю !!!

4

Даже в Pillars of Eternity 2 висюны с щелями нарисовали, хоть игра и не об этом-_-. А тут содомия и страдания, и без щелей и кровищи... Ну хз.

4

Модеры, датамайнеры, в атакуу! Дайте ПеКашникам полную версию. Разрабы, я надеюсь Вы оставили весь контент внутри, ведь Вы же хотите, что бы люди играли в игру которую задумывалась, а не в кастрированный обрезок.

3

Теперь вся надежда на Lust for Darkness.

3

А хрен ли делать, если бы они цензуру убрали, то к ним куча санкций полетела бы.

3

Предлагаю ужесточить цензуру, и вырезать из игры весь контент. То бишь всю игру. Так как настолько знатного дерьмеца я ещё не видел...

0

а я смотрю вы ради писек и хотели по играть

-1

Чего разрабов то винить из-за цензуры?2 дня назад была же новость, что их там чуть ли не закрыть пытались из-за её отсутствия.Выкрутились как могли, что стоило репутации игре.Но патч то они хотели выпускать, чего спешить, рано ещё какашки метать.

-3

Вроде же 2 версии. Одна с цензурой, другая без.

-6

BattleEffect Официально только одна версия - с цензурой. Хотя, возможно, очень скоро сольют оригинал на торренты

15

Серьезно, вагины? Это как пенис уретрой назвать.

-8

Ужас, школота придется возвращаться в ведьмак что бы сиськи увидить

-8

качнул это говнище с торентов и через 3 минуты снёс к ипеням, не качайте эту дрочь, не тратьте время на бред сумасшедшего, это такое же дерьмо как иннер чейнс и хеллблэйд

-9

Меня возбуждают волосатые треугольники, раз демонесы в аду и кругом огонь, думаю я ни чего не теряю!)

-12

Деградация, обожаю, хомячкам не показали кровушки с щелками.

-12

Тоже мне цензура кровь фиолетовая и отсутствует половой орган у демонесс.У страшно!!!

-23

а вас маленькие дрочунишки хлебом не корми дай подрочить на вагины монстров

-52

BAD_TASTE Ты ничего не понимаешь! Мы джва года ждали демонические вагины, а нас их лишили совершенно циничным образом, и разработчики даже не сообщили об этом отдельной новостью!

80

Anglerfish не боись мододелы дорисуют вагины ещё успеете мозоли натереть

21

BAD_TASTE Мододелы сделают НЕКАНОНИЧНЫЕ вагины! Это будут не те вагины, что мы ждали джва года :'(

63

Anglerfish неканоничные вагины это типа поперёк?)))))))

6

BAD_TASTE Поперёк - это ещё ладно, ведь они могут вообще какие-нибудь крестообразные сделать.

5