на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Состоялся повторный релиз ужастика Agony. Скидка обладателям оригинала почему-то отсутствует

Madmind Studio сообщает о релизе Agony Unrated — как ясно из названия, это та самая ужасная игра, про которую мы писали полгода назад, без цензуры. Тогда в ней было все плохо, но теперь товарищи обещают поправить по крайней мере технические огрехи оригинала.

Agony Unrated стоит $15 или 599 pублей. В пресс-релизе авторы обещают сделать скидку в 90% для тех, кто в свое время покупал оригинал, но на момент написания этой новости ее обнаружить не удалось. Если вы спонсировали разработку на Кикстартере, то получите Agony Unrated бесплатно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Обладатели оригинала получили бесплатно, не порите чушь

11

D Kruger Подтверждаю! Анцензорен версия игры совершенно бесплатно, по умолчанию, добавилась в библиотеку (так-как была куплена обычная версия). Налетай!

8

выглядит круче оригинала.и сисек стало больше

7

https://steamcommunity.com/games/879420/announcements/detail/1692684497231243709 Agony UNRATED will be a free game for all players who bought the basic version of Agony on the Steam platform! Чекайте у себя в библиотеке профиле стима:

Спойлер
2

"Скидка обладателям оригинала почему-то отсутствует" - потому что это игра про страдания, не зря же там все такое убогое.

-1

Как будь то дело было в "цензуре". Игра говно рассчитанное на хайп среди гуродрочеров и прочих фриков. "Купите второй раз" называется. upd: Бесплатно дали? Неужели совесть проснулась? Бывает же...

-1

Не, не, не... Вы там с дуба рухнули, эта бродилка даже даром не нужна. Просто -10/-10

-8

Newworld_DESTROYER Логвинов, перелогинься.

-1