на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Разработчики Agony отменили выпуск лишенной цензуры версии игры

По словам разработчиков Agony, они все-таки не выпустят лишенную цензуры версию игры, которую обещали раздосадованным игрокам на PC.

На странице Steam Community студия Madmind объявила, что прекращает разработку Agony Unrated из-за финансовых проблем, технических и юридических причин. Часть команды продолжить осуществлять поддержку игры на PC и консолях.

Похоже, продажи сурвайвал-хоррора оставляют желать лучшего.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Зачем тогда вообще нужна их никчёмная игра?

78

Игра ужасно скучна, а через часа 2-3 игры ещё и безвкусная. За нее то и мододелы браться не будут

45

Наплевать вообще, я еще не опустился до уровня оценки игры по сиськам и щелкам

35

Блин, учить их надо чтоль. Оставляют вырезанный контент в скрытом виде, а потом модеры такие: ой а мы тут случайно нашли то, чего нет и запилили! Роки так в SA делали с Hot Coffee.

32

Нам ваших агоний и с цензурой не нать и без цензуры не нать!

31

Цену кстати подняли, с 500 до 899 р

29

Вот что бывает, когда заранее делаешь Adults Only игру и пытаешься пропихнуть ее в массы через цифровые магазины. Лучше бы авторы собирали деньги с условием, что игра не выйдет в цифре, и делали уж реальную порнуху в аду с разными изнасилованиями и т.д.

28

Вся надежда на мододелов.

27

Ну вот и все по сути разрабы тоже признали провал и что то делать для игры не видят причин.

27

Заколебали метаться. Выпустим - не выпустим. А игру стоило делать качественно, а не уповать только на эпатаж.

27
ImGabeNewell написал: Господи что у них там творится

Тврится у них просто АДИЩЕЕ!!!

17

Да уже всем побарабану... все кто хотел давно прошёл, кому пофигу тот и не пройдёт уже..

16

Эх, жаль. Удаляю из списка желаемого.

16

Господи что у них там творится

16

игра выглядит ужасно и не проработано, так то выход без цензуры ни разу не спас бы игру

14

Ума наберитесь и сделайте нормальную игру, которую все ждут и какие давно не делают, а не симулятор ходьбы по туалетам ада, тоже мне, над таким говном трудится да еще моды делать.... всем насрать на этот шлак...

9

Смысл тогда вообще было делать контент который полетел на свалку? Хотя как пиар ход...

8

Раскатали губу на куда большую прибыль, чем покрытие разработки, прогнулись под сонсоли - выпустив порезанную (сомнительно существование "не порезанной" версии особенно в свете последних новостей) версию. хайпанули на роликах из "типа непорезанной версии" . В итоге обосрались по всем фронтам и мотают сопли на кулак...как же так денЮжки то совсем не те, на которые рассчитывали. Гадкие рефандящие игроки, плак-плак. Смысла выпускать и тратить силы на созадние обновления до "не порезанной" (если она существует) версии, тем более только на ПК - ровно 0. Очевидный итог. Смешно смотреть на тех, кто с этой поделкой на, что-то расчитывал....

8

CptButtHurt Не спорю разработчики козлы я чувствую себя дебилом купившем эту псевдо игрульку..

7

CptButtHurt Они обосрались с самого начала, когда не продумали систему игры. Помню сколько говна было вылито на Кена Ролстона за Обливион, тогда же пошел хайп - нахер эти геймдизайнеры нужны. Ага. В свое время этого дедушку специально наняли, чтоб он разрулил механику Лонг Дарка. Создатели Агонии наверное тоже так посчитали, тупо украли элементы из Пенубры/Амнезии и Мессии (это игры разных жанров), создав блевотный коктейль из несвязанных механик. Видно же, что чуваки тупо делали на глазок и под ключ, без тестирования механики, без расчетов, просто цифры какие-то накидали.

3
Похоже, продажи сурвайвал-хоррора оставляют желать лучшего.

Гениальный вывод! особенно после

Получивший низкие оценки в прессе демонический хоррор Agony оказался коммерчески успешным, информирует польское издание Business Insider. Издательство PlayWay объявило, что за первые 72 часа только в Steam было продано 34,000 копий игры. Полученная лишь с цифрового магазина Valve по итогам стартового периода выручка полностью покрывает затраты на производство и маркетинг проекта (они составили порядка 3 млн злотых), а игра продается не только в Steam, но и на других компьютерных площадках, а также в цифровом и коробочном форматах на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
6

Diablonos Во первых полякам верить себя не уважать.. Во вторых посмотри в стиме отзывы, и количество возвратов игры.

6

Если выпускать игру,а потом не держать слово и урезать контент - это не гуд дамы и господа)))

6

STORMCROW999 Да дольщикам хоть ссы в глаза, они рот подставят и кайфовать будут. Потому что дебилы. Как они на новых Корсаров повелись, позорище, слюной захлебывались. Никто даже условия не удосужился прочитать, что это сбор даже не на диздок, а это банальное пожертвование каким-то челам. Вот правда: люди - лохи, я сам человек не очень умный, но когда столько лохов видишь за раз, это просто... грустно это... С той же королевской кончой - там развод полнейший. Обещали средневековый симс от первого лица, выблевали багованный клон Облы. Им сами чехи, которые с Ваврой работали, говорили, что он халтурщик, что он в своей же Мафии разобраться не мог (да что вообще ожидали от создателя второй Мафии?) Выплыл на хайпе против сжв-скама, не было бы хайпа, потонуло бы это поделие в своем собственном дерьме. Вообще, вся эта краундаунинговая афера направлена на ньюфагов, которые не помнят, что У КАЖДОЙ АМБИЦИОЗНОЙ И ЛЖИВОЙ КОНЦЕПЦИИ С КИКСТАРТЕРА ЕСТЬ АНАЛОГ СРЕДИ СТАРЫХ ИГР. Я так со времен Но мэн скай наеб чекаю. Конча - Симс медиевал (вот там-то натуральное аутирование за воров и королей, с гриндом, мочиловом, строительством и квестами). Агония - это Мессия; даже пофиг на Амнезию, я даже подозреваю, что разрабы сами подогревают параллели с Амнезией, чтобы никто из ньюфагов не выкопал Мессию, и не оценил механику вселения в чужие тела (там кстати гг-ангелочек тоже полудохлый, шкерится по подворотням, они там много чего из Мессии утащили, применив излюбленный плагиаторский метод: вместо белого - черное, вместо ангелочка - чертяка).

3

Похоже сурвайвл-хоррор теперь у них.

5

С самого начала соснули, когда решили из какого то возрастного рейтинга ограничивать игру.

4
Arm.1985 написал: а не симулятор ходьбы по туалетам ада

)))))))

2

Действительно, игра не зашла, зачем доить денежную корову?

2

Да по видосам интрегует, но стоит поиграть............игра для индигурмана.

2

Очень жаль, хотелось бы посмотреть на ту игру, которую задумали разработчики изначально. А не зацензуринную странами...

2

Ну, может быть... когда-нибудь... рублей за 100... и гляну.

1

У садистов деньги кончились. Видимо их темные боги отвернулись от них.

-4