на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Владельцы Agony могут получить 90% скидку на версию без цензуры

Доброго времени суток, товарищи. Разработчики хоррора Agony поделились новыми подробностями Agony Unrated - специальной версии игры без цензуры, в которой появятcя лoвyшки, новыe прoтивники и множеcтво дoпoлнитeльныx cцен. 

В пресс-релизе от студии Madmind, создатели игры уверяют о повышении качества текстур, улучшении системы освещения, ввод карты мира, мини-карту, ловушки и новых противников. С самого начала в Unrated будут разблокированы режимы Sukkub Mode и Agony Mode. Взору игроков предстанут множество новых и старых сцен без цензуры, добавится новая локация для исследования - Forest, который процедурно генерируется.

Релиз запланирован на 31 октября, те, кто участвовали в сборе средств на Kikstarter, смогут получить бесплатную версию хоррора, а те, кто приобрели версию в Steam, могут приобрести игру со скидкой в 90%.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Dok Rolf написал: я не могу испугаться т.к не убоюсь я зла,

.........не знаю почему , но дико приорал с твоего комента.....

22

Иногда поражает реакция людей. Ой насилие и тд и тп.. Вы посмотрите в какое время мы живём. В ролике я не увидел чего то ужасного. Ну секс, нагота и что такого....

14

Вы че совсем уроды? Бесплатно должны давать купившим!

10

DimakSerpg игра в стиме и так стоит не так уж и дорого , а с учетом 90%й скидки ты отдашь за нее в самом худшем случае рублей 100 (надеюсь для тебя это не слишком накладно? :-) )

-7
....I.Г.R.0.K.... написал: надеюсь для тебя это не слишком накладно

Для меня? Будто бы я её покупал или собирался покупать :D Благо мой шлакометр еще в порядке.

-8

а что мешало выпустить сразу эту версию?

7

Вот эту версию я пожалуй куплю. Ждал именно её. Хорошая новость.

5

Скидку на игру которая уже куплена,совсем поехавшие,уже патчи продают.

3

saa0891 так если у вас игра куплена, то получите скидку. 90%!

0

Такая скучная игра,никакого даже смысла не несёт,чтобы было желание куда-то двигаться и проходить.А самое главное,темно как в попе афроамериканца,я не могу испугаться т.к не убоюсь я зла,ибо не видно нифига. Надеюсь scorn не обделаеться.

-11