на главную
об игре
AGOS: A Game Of Space 28.10.2020

Ubisoft анонсировала VR-адвенчуру - AGOS: A Game of Space

Во время сегодняшней онлайн-конференции Ubisoft Forward, компания Ubisoft анонсировала адвенчуру в виртуальной реальности AGOS: A Game of Space. Игроки смогут отправиться на исследование необъятного космоса уже 28 октября 2020 года на Oculus Rift, HTC VIVE и VIVE Cosmos series, а также Valve Index и Windows Mixed Reality.

Вас ждет очень долгое путешествие в космосе, целью которого является поиск пригодной для жизни планеты. Вам предстоит взять на себя роль продвинутого искусственного интеллекта, под чьим управлением находится последний космический корабль с выжившими людьми из обреченной Земли. Судя по предварительным данным, ближайшая пригодная планета находится на расстоянии восьми солнечных систем. В ходе колонизирующей миссии ваша главная задача состоит в том, чтобы обеспечить всем необходимым людей, а также поддерживать рабочее состояние корабля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

2057 год. Человечество вынуждено покинуть Землю. Все 25 миллиардов уже улетели. Вы остались в числе последних, пытающихся разобраться на чём же они улетели и как вам покинуть планету?

0

Интересно, а без VR-гарнитуры есть ли смысл брать?!

0