на главную
об игре
AI Shoujo 17.03.2020

Тропический остров и вайфу уже ждут вас. Релиз AI Shoujo

Сегодня в Steam состоялся релиз AI Shoujo, за разработку которого отвечала японская студия Illusion.

Вы всегда мечтали уйти от повседневной суматохи? Ну, тогда это ваш шанс! В AI Shoujo вам доступен тропический рай, полный красивых девушек, которые только и ждут вас. Настройте NPC с помощью богатого набора инструментов, а затем наблюдайте за тем, как они живут, учатся и любят. Откиньтесь назад, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью в этом ярком и солнечном мире.

Steam-версия игры с цензурой, поэтому сразу стоит заглянуть в отзывы, возможно уже кто-то дал ссылку на патч.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ценник какой то конский... дрочка нынче дорогая (((

41

За это кривое недоразумение просят так много? Эх.. к сожалению оно продастся хорошо, ибо 18+ же. Так и никогда эта отрасль индустрии не станет более "качественной".

15

Soyeon-ui gae Для качества нужны деньги, бесплатная рабочая сила на деревьях не растёт. Эта студия по сути выпускает одну годную игру, затем 3-4 проходных для сбора денег, и так по кругу.

1
Dr Acula написал: Эта студия по сути выпускает одну годную игру, затем 3-4 проходных для сбора денег, и так по кругу.

да даже годных то нету игр, только графику улучшают и всё, хоть какие-нибудь квесты добавили, что пытались сделать Sexy Beach Premium Resort

10

AleXraceSiM Ну так-то Artificial Academy первая и вторая были крайне годными. Artificial Girl вообще культовая. SchoolMate и HomeMate были неплохими. PlayHome была лучшая по графике, а дальше пока только пара игр и были. P.S. Ценник в рублях я не оправдываю, он и правда конский. Просто человек выше видимо как-то странно полагает, что в специфичной порно-инди отрасли игра либо должна быть качественной, либо провалиться. В таком случае риски бы были крайне неоправданны и никто бы вообще ничего не делал.

7

В общем на трекере есть. От себя, залипательная игра с возможностью строительства, собираешь лут, крафтишь, строишь. Чет вообще охерел, знаю что игра про прон, но блин вообще необязательно, залип конкретно на несколько дней, искал, крафтил, так же обширный редактор. Можно залипнуть пройти сюжетку, насобирать ресурсов и строить, очень много всяких деталей для строительства, можно залипнуть, в конце дадут большой остров для застройки. Чет вообще игра зашла, но быстро затухает, контенту не очень много. Тайну острова и андроидов не раскрыли. Дороговато, а вот по скидке охеренно будет. Игра явно лучше хоней селект, контенту больше банально.

2

Цена ей в два раза меньше, но стим забирает 50% помоему... так что в два раза больше.

1

А кто-нибудь уже обнаружил патч, отключающий цензуру?

0

Траханье в игре будет ? А то описание игры больше похоже на симулятор девственника .

-2