на главную
об игре
AI Shoujo 17.03.2020

В Steam скоро выйдет новая игра от авторов Honey Select

Японская студия Illusion, известная своими играми для взрослых, сообщила о том, что 17 марта их последний проект под названием AI Shoujo выйдет в Steam. Игра уже получила собственную страницу.

В AI Shoujo игрок попадает на уединённый тропический островок, где ему предстоит проводить свободное время в компании милых девушек-андроидов. Вы можете изменять внешность своих подруг по собственному желанию, обустраивать жилище или просто гулять и исследовать окружающий мир.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"обустраивать жилище или просто гулять и исследовать окружающий мир." Так вот зачем эта игра!

22

Miniralka Чуть ли не описание Фоллаут 76

3

Английский интерфейс, но без субтитров... О русском языке я вообще молчу

12

Так то уже давно вышла и с англофикатором сразу и с субтитрами https://www.playground.ru/ai_shoujo/vyshla_novaya_igra_ot_illusion_ai_girl_ai_syoujyo-510053 Возможно уже и русский есть, но мне не интересна, Sexy Beach Premium Resort по интереснее была

6

AleXraceSiM Sexy Beach и Artificial Girl, даа

4

Это все тот же Honey Select, с тем же позами, но только с крафтом и строительством.

3

Lelik Bobik А honey select это тот же Sexy beach premium resort с теми же позами и так далее. По факту меняется лишь качество моделек персонажей и расширяются возможности редактора персонажа, качество остальных текстур на уровне игр середины нулевых, а все остальное допиливается модами.

0

Пару месяцев назад пробовал, до жути кривая и отвратительно оптимизрованая игра, где кроме как моделек, графена нет.

2

я не увлекаюсь такими играми, перевод на русский только предметов и кнопок действий и игра на 30 мин. Сюжет собрать как можно больше ресов и крафт больше предметов и ждать определенное время все.

1

Руссификатор текста для BetterRepack версий 3.1, 3.1.1, 3.2 Версия 1.6 (объем 28,4 мб)

Спойлер

(диалоги других 4-х девушек, всё еще на английском) Всем привет. Вот моя версия руссификатора (это продолжение руссификатора от Flamin, номер версии будет 1.6) (этот русификатор встанет на версию репака BR 3.1 и выше...) - Перевод интерфейса - Перевод всех вещей (Items, H-items) - Перевод диалогов Шан - Перевод диалогов характера "Бесчувственная" (Emotionless and Stoic - Тсубоми) - Полный перевод "Редактора Характеров" - Перевод H-позиций (тестовый вариант) - Расстановка переноссов в субтитрах (вручную) - Сведение и проверка порядка фраз в диалогах Шан, Тсубоми, BR-Chan - Добавлены и руссифицированы ответы героя на вопросы Тсубоми (характер "Бесчувственная") - Подправлены некоторые русские текстуры (слегка) (новое ниже) - Добавлен перевод характера "Дружелюбная" (Friendly and Gentle) - Добавлены и руссифицированы ответы героя на вопросы BR-Chan (характер "Дружелюбная") - Мелкие исправления и корректировки (Котел ведьмы теперь имеет описание и др.)

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1sx5iOjybceoC8C2GNj0h6RltcZcjyOv_/view или https://yadi.sk/d/kk_99MGx1Lu81Q

автор Jango Fett

1

Надеюсь кастомизация будет нормальная а то придется еще и модов ждать что бы игра преобразилась

0

Как фильм: Голубая лагуна (1980), только в компании дроидов.

0

O_O Кто-нибудь - купите мне билет на "Остров Вайфу"!

0

Может доживу до Artificial Girl 2

-1