на главную
об игре
AI: The Somnium Files 17.09.2019

Новый трейлер AI: The Somnium Files

Spike Chunsoft выпустили новый трейлер AI: The Somnium Files, в котором представили игровую часть, которую можно назвать "расследованием".

AI: The Somnium Files состоит из таких частей, как "расследование" и “Somnium”, что с латинского означает сны, сновидения. История будет продвигаться тем сильнее вперёд, чем больше будет выполняться детективной работы во время расследований, подсказки же можно будет искать как раз-таки в сновидениях.

Разум никогда не лжёт…

В Токио недалёкого будущего детектив по имени Дате Канаме расследует дело таинственного серийного убийцы. Дате должен расследовать места преступлений и даже сны, дабы найти зацепки по делу. Из разума Учикоши Котаро (директор серии Zero Escape), с дизайном персонажей от Кодзаки Юске (No More Heroes, серия Fire Emblem), захватывающая нео-нуарная детективная история вот-вот будет рассказана.

Одной дождливой ночью в ноябре было найдено тело женщины в луна-парке, сидящее верхом на карусели. На теле женщины можно было найти множественные удары ножом, а её левый глаз вовсе был выбит.

Дате Канаме из полицейского департамента Метрополиса прибывает на место преступления. Он узнаёт женщину. И слышит шум изнутри карусели.

Он прорывается в центральную колонну сооружения и находит там молодую девушку. А в руках она сжимала окровавленный ледоруб…

Ключевые особенности
Обострите свои детективные навыки в расследовании этой захватывающей sci-fi истории убийства, которая может похвастать более чем тридцатью часами геймплея и различными концовками.
Погружайтесь в сновидения, дабы решать головоломки и искать подсказки. Когда у тебя есть лишь шесть минут в запасе, каждая секунда на счету.
Найдите правду с помощью допроса подозреваемых и 3 специальных режимов видения, с которыми можно осматривать места преступлений.
AI: The Somnium Files выйдет на PlayStation4 и Switch 17 сентября в Северной Америке, 19 сентября в Японии, 20 сентября в Европе. На PC релиз состоится 17 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий