на главную
об игре
AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative 08.07.2022

AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative: подробности персонажей Токико, Чикары, Лиен и Женщины в маске

Spike Chunsoft выпустил новую информацию и скриншоты для AI: The Somnium Files — nirvanA Initiative, представляющих новых персонажей Токико, Чикару, Лиен и Женщину в маске.

Получите подробности ниже.

Новые профили персонажей

Токико (озвучивает Лаура Пост на английском языке, Йоко Соуми на японском языке). Президент японского филлиала Naixatloz.

Президент Naix Japan. Верящая в теорию симуляции, она искренне верит, что мир, в котором она живет, фальшивый и был кем-то создан.

По ее словам, цель Naix — найти "шов", который должен существовать где-то в этом мире, обрушить ложный мир и привести людей к освобождению.

Чикара (озвучивает Фрэнк Тодаро на английском языке, Мицуру Огата на японском языке) Директор Института генетики Хорадори

Блестящий ученый, основавший в молодом возрасте Институт генетики Хорадори. Институт в основном занимается исследованиями в области лечения ДНК и генной терапии.

По мере того, как расследование серийных убийств Полутела продвигается вперед, выясняется причастность Института к таинственному видео «Летучие мыши 490», которое, как предполагается, связано с этим делом. Как директор института Хорадори также становится объектом расследования ABIS.

Лиен (озвучивает Ю. Чанг на английском языке, Хиденори Такахаши на японском языке) Безработный

Молодой человек, который часто посещает закусочную Мацусита, Лиен был там, когда Рюки пошел в закусочную в рамках своего расследования.

Он недавно потерял работу и был один в закусочной, оплакивая свою потерю, но нашел любовь с первого взгляда с Кидзуной и тут же сделал ей предложение.

Женщина в маске

Таинственный человек. По форме тела выглядит как женщина.

AI: The Somnium Files — nirvanA Initiative выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam и Microsoft Store 23 июня в Японии, 24 июня в Северной Америке и 8 июля в Европе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Таинственная женщина со снайперской трехлинейкой советского образца...героиня с ПТРД в "Темнее чёрного"...у них там кружок любителей советских болтовок?

1