на главную
об игре
A.I.M. War Protocol TBA

Демо-версия "Механоиды: Протокол Войны" стала доступна в Steam

В Steam стала доступна демонстрационная версия игры Механоиды: Протокол Войны, продолжение отечественной игры 2006 года Механоиды 2: Война Кланов. Об этом сообщили разработчики на своём телеграм-канале.

Друзья, как уже говорилось, Механоиды: Протокол Войны участвует в июньском фестивале Steam "Играм быть!"
Мы уже прошли проверку, и демка доступна для скачивания прямо сейчас.
Заходите на страничку игры, жмите кнопку "Загрузить демоверсию" и вперед!
Также не забывайте добавить игру в вишлист, если еще не сделали этого.

Ну а мы продолжаем работу.
Проект должен быть выпущен любой ценой.
Согласно Протоколу Войны.

Механоиды 3: Протокол Войны— компьютерная игра в открытом мире, находящаяся в процессе разработки. События происходят на далёкой планете Полигон, которая стала служит площадкой для испытания вооружения. Искусственный разум, отвечавший за создание и испытания вооружения развился на столько, что смог создать новые разумные системы - Механоидов. Механоиды разделились на фракции и начали конфликтовать. В конце концов полигон был разрушен. Тем временем, на планету вернулась группа людей, потомки тех, кто вел войну. Теперь и механоиды, и люди пытаются выжить в непростых обстоятельствах: ресурсов мало, а где-то на планете затаился могущественный враг, с которым однажды придется столкнуться.

Главным игровым дизайнером и сценаристом выступает Булат «Dust» Даутов, также работавший над предыдущими частями серии игр Механоиды, включая Механоиды и Механоиды 2: Война Кланов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Всё что увидел в трейлере - полёт. Очень интересно.

2

Ооо, это обязательно надо будет глянуть.

1

Движок Юнити - терпеть не могу. Первый уровень это пустыня - терпеть не могу. Вместо разных баз какие-то дурацкие летающие непонятно как и непонятно зачем штуки. Смена дня и ночи есть, даже красиво, но ночью нет ни единого источника света, ни луны, ни ламп (в раньше были и дороги и инфраструктура), то есть ночью тупо глухая чернота и играть невозможно вообще.

В остальном тоже довольно плохо по все фронтам, от управления, до дизайна. Печально.

Музыка только порадовала, вполне в духе серии.

Пока кажется, что лучше бы первую часть для начала ремейкнули.

-1