на главную
об игре
Aion: The Tower of Eternity 22.09.2009

Aion: анонсирован новый класс - девушка с красками

Вчера был анонсирован новый класс MMORPG Aion, который появится сначала в корейской версии проекта. Пока неизвестно как зовут эту красавицу. Для того чтобы нанести урон по врагам девушка применяет различные краски и справляется довольно не плохо. Вы можете посмотреть ее в действии в ролике ниже. Новый класс выйдет вместе с крупным обновлением, которое запланировано на конец ноября 2018 года. Некоторые игроки выказали недовольство таким классом, так как, по их мнению, он не соответствует стилю игры. А вы как думаете?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Введите класс,где мелкая телка будет стрелять из ружья,который выстреливает презервативами!

7

забросил игру после обновления железа, ибо при выходе из игры мой I7-8700 успешно уходит в жесткое зависание от Aion))))

3

Жаль что у неё нету пушки из игры Portal...

0
Некоторые игроки выказали недовольство таким классом, так как, по их мнению, он не соответствует стилю игры.

Да вот как раз соответствует, особенно на фоне всякого рода уродцев и внешек, которые превращаю Йойон в Пара-па и Симсы одновременно.

0

oa3uc Я конечно не спорю, что стилистика айона очень изменилась по сравнению с первыми версиями. Но данный класс совершенно не из этой оперы. Чтобы данный класс отвечал айончику, это надо все классы переработать. А так честно говоря, корейцы вообще тронулись... Айон уже давно не айон, как бы прискорбно это не звучало((

6

Кто вообще в эти ммо гамает?

-1