на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Aion стала бесплатной

Компания «Иннова» спешит сообщить, что русскоязычная версия корейского ролевого мультиплееера Aion стала фритуплейной. А значит, теперь любой желающий может присоединиться к фэнтезийной игре от студии NCsoft и совершенно бесплатно исследовать просторы Атреи.

Разработчики также обращают ваше внимание на то, что отныне буквально всем пользователям Aion доступны следующие операции:

● Ношение предметов любых грейдов
● Сделки на аукционе
● Использование склада легиона
● Торговля с другими игроками
● Передача предметов между игроками
● Использование личной лавки
● Отправка почтовых сообщений
● Использование чата
● Сделки на аукционе домов

Между прочим, сейчас самое время, чтобы заглянуть в Aion. Ведь помимо перехода на новую бизнес-модель, MMO получила свежее обновление 5.3 под названием «Восхождение героев», которое позволит принять участие в осадах Бездны в составе коалиции, а также испытать свои силы в поединках с другими героями в Храме воинов, возведённом на руинах древнего тренировочного лагеря. В общем, если интересно, то отправляйтесь на официальный сайт проекта, где вы сможете найти все подробности патча.

https://images.stopgame.ru/news/2016/12/22/fLo7mHIsuoFuWzK.jpg
https://images.stopgame.ru/news/2016/12/22/fLo7mHIsuoFuWzK.jpg
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра как по мне лучшая в жанре ммо рпг. Только обновы ее убивают. Кстати она даже очень похожа на Ревелейшн. Игра была очень хороша в свое время но увы....

11

через 7 лет стала бесплатной? освинеть!

8

последние вздохи трупа, убил на это дерьмо 7 лет своей жизни

6

PlayLogitech ха-ха-ха я всего 3 года.

3

PlayLogitech Ох долго же ты играл!))) Я играл почти 2 года, но это были незабываемые 2 года, до сих пор иногда вспоминаю как мы рейды проходили, как сражались с превосходящими нас числом противниками и победили, весело было))))

3

Zewer >"гавно не жру" >на аве - быдлофилд Хех, ну-ну.

4

Rikudo Nagashi нянянян ^_^ Hattack что началось? Ато иногда думаю скачать клиент, зайти и вспомнить...а потом захожу на сайт игры, понимаю что не собираюсь разбираться с этим навороченным дерьмом искать загрузку игры и с чистой совестью ухожу.

0

Поиграл на старте руоффа с друзьями, так себе. И за бесплатно не надо.

3

Это уже который раз ее бесплатной делают? Neocronos а потом оказалось что платить помесячно не можешь и ушел :З

-2

Алексатор там типа фримиум был... как его... ну мол до капа качнутся на халяву не давали. + в чат писать и шмотки некоторые таскать.... по сути надо было платить таки за полную игру.

6

KlausBarbie неа. ОБТ - бесплатно, после выхода помесячная оплата.

4

Она была платной ? Помню играл в неё бесплатно

0

Так он вроде с самого начала была бесплатной если не путаю

-1

NightGhost-334- Ошибаетесь... В ней была подписка. Но потом ее убрали, заменив ограничением функционала. И вот тогда то и началось....

3